Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 04.05.2014, 20:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Пропал звук на ноуте

Суть проблемы : Как-то в один момент просто пропал звук, теперь он то появляется то пропадает. Даже после перезагрузки появляется не всегда. Драйвера переустанавливал, думаю что дело не в них, так как пробные звуки воспроизводятся всегда. Звук может быть, всё хорошо, но поставив на паузу фильм и включив его дальше звука уже может не быть. Винда 7 32 бит, ноутбук Samsung R510
Уже кучу всего перечитал в нэте, таких проблем нашел много, только явного ответа на них так и не встретил. Я не совсем чайник, кое-что волоку. Из своих знай перепробовал всё и ничего не помогает.
Вот ещё какой нюанс, если пропадает звук во время того как смотрю роли в нэте, то ролик останавливается. Или если звук уже как-бы пропал, то при запуске ролика он доходит до 5 секунд и останавливается.
Огромное спасибо за помощь!!!

Последний раз редактировалось Evgeniu; 04.05.2014 в 20:56.
Evgeniu вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:00   #2
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

В момент когда звук пропадает звуковое устройство в диспетчере устройств отображается ?
piton331 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Да. Пишет, что устройство работает нормально
Evgeniu вне форума  
Старый 04.05.2014, 22:00   #4
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Конечно лучший вариант загрузиться со сменного носителя, какого нибудь Live CD\DVD\USB и посмотреть как поведёт себя ноут. Если глюков не будет тогда программная ошибка, можно попробовать восстановление системы. Если глюки останутся то соответственно аппаратная проблема и дорога в сервис.
piton331 вне форума  
Старый 04.05.2014, 22:44   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Для всего этого, я так понимаю нужен носитель с виндой?
Evgeniu вне форума  
Старый 04.05.2014, 23:18   #6
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Да, есть "портативные" версии которые работают с CD\DVD диска или флешки, с такой версии и нужно загрузиться и проверить работу
piton331 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
звук на ноуте Тимурлан Неисправности, настройка 2 25.12.2013 21:07
В ноуте пропал выбор звука AMD HDMI Output Artem24 Неисправности, настройка 3 15.04.2013 17:44
установил windows 7 пропал пропал звук diman bezgubin Windows 7 1 23.12.2011 09:40
На ноуте пропал звук... Roma Virt Windows XP 1 01.12.2011 23:06
Переустановила ОС на ноуте... пропал звук.... Нужна помощь!!!!!! Твоя Радость Windows XP 3 08.08.2011 21:26


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.