|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Играю в обычный КС 1.6 после 10 - 15 мин жутко тормозит, выхожу с сервака,главное меню игры тормозит, выхожу из игры. снова запускаю - тормозит. тольк когда пергружаю компьютер нормально работает 15 мин и опять тормозит((((
вот тест http://i-fotki.info/16/8800328843e2e...14056.png.html подскажите что делать??? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После 10 минут работы начинают лагать игры. | Draut | Железо | 4 | 31.03.2014 18:35 |
| Компьютер начинает лагать после 10-15 минут работы. | DreamKiller | Безопасность | 5 | 08.03.2014 13:42 |
| Начинает сильно лагать после 10 минут работы. | sdzom | Windows 7 | 3 | 10.02.2014 00:09 |
| После 5-10 минут нормальной работы игры начинают лагать. Что делать? | FubarDay | Игры | 19 | 07.10.2012 10:08 |
| B Gta 4 трясётся камера после 5 минут нормальной игры!!! | Z_V_E_R | Игры | 18 | 09.10.2009 21:27 |