Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 20:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию После 5-10 минут нормальной работы игры начинают лагать

Играю в обычный КС 1.6 после 10 - 15 мин жутко тормозит, выхожу с сервака,главное меню игры тормозит, выхожу из игры. снова запускаю - тормозит. тольк когда пергружаю компьютер нормально работает 15 мин и опять тормозит((((

вот тест
http://i-fotki.info/16/8800328843e2e...14056.png.html

подскажите что делать???
dimonze вне форума  
Старый 17.05.2014, 09:43   #2
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

dimonze, что играть на ноуте в игры! Следует поставить его на охлаждающую подставку или просто на стол и играть, а вы скорее всего на коленках или на диване играете....
rew вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После 10 минут работы начинают лагать игры. Draut Железо 4 31.03.2014 18:35
Компьютер начинает лагать после 10-15 минут работы. DreamKiller Безопасность 5 08.03.2014 13:42
Начинает сильно лагать после 10 минут работы. sdzom Windows 7 3 10.02.2014 00:09
После 5-10 минут нормальной работы игры начинают лагать. Что делать? FubarDay Игры 19 07.10.2012 10:08
B Gta 4 трясётся камера после 5 минут нормальной игры!!! Z_V_E_R Игры 18 09.10.2009 21:27


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.