Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 31.05.2014, 16:22   #1
Новичок
 
Аватар для ZZZ72
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 112
Репутация: 0
Exclamation Как настроить две мыши на компе?

Проблема в том ,что я хочу настроить независимо две мыши (т.е. одна должна управлять монитором ПК,а другая(безпроводная)управлять телевизором для IPTV )
Как это сделать? Зашел в меню Мышь (Винда XP-3) там нет никаких отдельных настроек?!
ZZZ72 вне форума  
Старый 31.05.2014, 16:26   #2
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

http://www.ibik-soft.com/content/view/38/59/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3379498

Последний раз редактировалось KaAd; 31.05.2014 в 16:41.
KaAd вне форума  
Старый 31.05.2014, 16:31   #3
Новичок
 
Аватар для ZZZ72
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 112
Репутация: 0
По умолчанию

это прога для двух компов? ее нужно скачивать?

может както по другому можно отдельно мышь настроить?
ZZZ72 вне форума  
Старый 31.05.2014, 16:39   #4
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

читать уже совсем разучились...
Цитата:
Сообщение от ZZZ72 Посмотреть сообщение
может както по другому можно отдельно мышь настроить?
нельзя.
KaAd вне форума  
Старый 31.05.2014, 16:40   #5
Новичок
 
Аватар для ZZZ72
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 112
Репутация: 0
По умолчанию

вот засада!!!! а я думал что это просто(((
ZZZ72 вне форума  
Старый 31.05.2014, 16:44   #6
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Скачать, установить и настроить программу это же так сложно!Нужно на программиста учиться наверное!
KaAd вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как настроить ТВ на компе svetullyek Неисправности, настройка 8 16.09.2011 21:15
помогите настроить интернет на 2м компе!!!! Doky-san Windows 7 0 11.07.2011 18:31
Как настроить Переходник USB - PS/2 для мыши? Vikto Неисправности, настройка 5 25.06.2011 00:41
Выбор мыши Kjane17 Периферия 11 09.12.2009 23:19
подключение мыши MGK-15 BU zangel Периферия 2 10.11.2009 16:20


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.