|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 112
Репутация: 0
|
Проблема в том ,что я хочу настроить независимо две мыши (т.е. одна должна управлять монитором ПК,а другая(безпроводная)управлять телевизором для IPTV )
Как это сделать? Зашел в меню Мышь (Винда XP-3) там нет никаких отдельных настроек?!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Последний раз редактировалось KaAd; 31.05.2014 в 16:41. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как настроить ТВ на компе | svetullyek | Неисправности, настройка | 8 | 16.09.2011 21:15 |
| помогите настроить интернет на 2м компе!!!! | Doky-san | Windows 7 | 0 | 11.07.2011 18:31 |
| Как настроить Переходник USB - PS/2 для мыши? | Vikto | Неисправности, настройка | 5 | 25.06.2011 00:41 |
| Выбор мыши | Kjane17 | Периферия | 11 | 09.12.2009 23:19 |
| подключение мыши MGK-15 BU | zangel | Периферия | 2 | 10.11.2009 16:20 |