|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 57
Репутация: 0
|
Купил видеокарту для хакинтош ASUS GeForce GT640 2 Gb http://hkar.ru/BnCs
У меня старый монтор с DVI-I и VGA входами купил переходник DVI-I на HDMI http://hkar.ru/BnCH могу ли я загрузить хакинтош через переходник DVI-I на HDMI или тут частоты разные? Подключал монитор через переходник DVI-I на HDMI черный экран или попробовать через VGA. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с подключением ноутбука к телевизору по HDMI-HDMI | firewik | Периферия | 5 | 17.05.2013 09:11 |
| подключение выхода видюхи Radeon 7770 по HDMI во вход HDMI Led TV Samsung.. | Mig_Mag | Железо | 8 | 08.02.2013 23:55 |
| Переходник HDMI на S-Video или тюльпан | Aleks1981 | Неисправности, настройка | 2 | 10.05.2012 12:50 |
| HDMI штекер +переходник dvi vga | Emzar | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 27.12.2011 01:14 |
| Подключение компьютора к телевизору через HDMI-HDMI. | shipp53 | Железо | 1 | 09.10.2011 12:25 |