|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Винда ХР Пак2, мышка оптическая USB, на другом компе она пашет, а на моем выдает код ошибки 41, типа гавкнулась. Дрова в норме, новые, но из-за этой лажи стоит желтый знак вопроса. Все порты USB рабочие. Похоже что как будто служба связанная с мышкой не пашет. И раньше была такая лажа, что при наведении курсора, многие окна пугливо сами закрывались. Может в реестре что-то коряво перепрописалось?У кого есть разумное решение?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
дров нет ищем так http://pchelpforum.ru/f33/t7955/#post49184
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мышинная проблема, помогите! | Айдолон | Неисправности, настройка | 0 | 09.12.2009 17:26 |