|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Wenera,
вставь сюда этот файл. Пр. кн. мыши по Таблице - Свойства таблицы - Параметры - Поставь галочку "Автоподбор размеров по содержимому". Поля уменьши у страницы, сделай их обоснованными - чтобы они ограничивались например брошюровкой или полями принтера, шрифт уменьши. Также сделай: пр. кн. мыши по Таблице - Свойства таблицы - Параметры - Сделай все поля 0 см. Последний раз редактировалось Busine2009; 13.02.2010 в 22:05. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 199
Репутация: 10
|
Не хрена не получается как они его делали бог только знает!http://slil.ru/28643287
Последний раз редактировалось Wenera; 13.02.2010 в 23:09. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Wenera,
Проблема в том, что мало место. Для того чтобы текст поместился, сделай следующие шаги:
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Wenera,
а откуда нумеровать, там первая ячейка почему-то шире остальных. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Wenera,
http://slil.ru/28643757 к вышесказанному ещё добавить один пункт: пр. кн. мыши по Таблице - Свойства таблицы - Обтекание "нет". |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 565
Репутация: 30
|
Wenera,
у меня нет дел. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| клавиатура выдает цифры. а не буквы | гендель | Windows XP | 5 | 11.01.2011 17:12 |
| как вставить ссылку в сообщение? | deleor | Интернет и сети | 16 | 03.01.2011 01:48 |
| Что сделать,если на клавиатуре у ноутбука не работают цифры??? | Gizmo_ | Неисправности, настройка | 2 | 18.12.2010 18:36 |
| как отключить эти дурацкие цифры | mimizida | Периферия | 11 | 23.11.2010 18:58 |
| какую видуху вставить? | Андрей13 | Железо | 5 | 23.07.2010 18:45 |
| Зелёные буквы и цифры в окне любого проигрывателя | attila_S | Мультимедиа | 11 | 22.05.2010 09:04 |
| Пропала вкладка "вставить" и "вставить ярлык" | Noizzz | Windows XP | 6 | 31.01.2010 18:53 |
| Не работают цифры на клавиатуре | zoomik | Железо | 2 | 21.01.2010 16:39 |
| Как вставить рекламу Google Adsense | primax | Веб-строительство | 3 | 08.01.2010 13:20 |
| Каким шрифтом написаны цифры? | Alexei1986 | Офис | 8 | 19.12.2009 23:07 |
| Как вставить Фоновый рисунок? | Busine2009 | Офис | 1 | 22.11.2009 13:13 |
| Перезагрузка если вставить флешку | kikaha | Неисправности, настройка | 16 | 29.10.2009 12:15 |