|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
здравствуйте!поскажите пожалуйста,у меня windows7,установил Дизайн-студия 3D но при запуске система выдает ошибку design.exe мол не установлено D3DRM.dll подскажите что это такое и как это исправить?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Попробуйте скачать http://www.dll-files.ru/dll/d/d3drm.dll.html
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЧТО ЭТО ТАКОЕ? | лёшка309 | Windows XP | 17 | 19.01.2011 17:52 |
| что такое? | Александр12345 | Железо | 3 | 20.12.2010 20:47 |
| что это такое? | outlawz1bb | Железо | 20 | 12.12.2010 01:56 |
| что такое ??? | Stereo | Неисправности, настройка | 0 | 15.10.2010 21:29 |
| Что это такое??? | Рыжа | Windows XP | 3 | 16.08.2010 14:20 |
| Что такое кэш | zdos | Железо | 3 | 27.04.2010 20:15 |
| Что такое дефрагментация | maliy78109 | Разгон и моддинг | 7 | 13.01.2010 01:57 |
| что такое ACPI | seven | Железо | 28 | 25.10.2009 02:52 |
| Что это такое | Penty | Windows XP | 5 | 28.09.2009 23:06 |
| что такое SSH | shtorm | Веб-строительство | 2 | 13.05.2009 18:43 |
| Что такое AC-3\DTS ? | Canniball33 | Периферия | 2 | 10.05.2009 00:28 |
| Что такое CRC | Prok1963 | Утилиты | 5 | 03.04.2009 09:28 |