Здравствуйте народ!

Каждый из вас что-то покупает или продаёт. Я люблю делать это с комфортом. На аукционе EBAY всё классно и удобно. Особенно платёжная система PayPal с помощью которой можно легко покупать не встречаясь с клиентом. Один минус – Российские граждане не могут с помощью этой системы продавать. Другие же способы, например оплата через кредитку – требуют регистрации в других системах типа CCNOW, в которых слишком большие проценты и плохие условия.
Подскажите плиз, существует ли у нас аукцион на котором работала бы платёжная система наподобие PAYPAL, чтобы не нужно было созваниваться с покуптелем?