|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
|
lor08, бывает часто он пишет после этого появляется сообщени что порт заблокирован ??
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 416
Репутация: 12
|
тогда касперски не может его заблокировать и просто тота по твоему лазеет!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
У твоего провайдера локалка есть ? Если да то перепиши адреса с которых атаки и скинь ему, может кто в локалке поймал гадость и остальных долбит. Мой пров таких блокирует пока не вылечатся.
Это понты типа "посмотри какой я крутой, атаки запросто отбиваю"
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ddos атака на роутер. | k_kun_fu | Интернет и сети | 0 | 07.10.2010 21:41 |
| Вирусная атака, не могу зайти на некоторые сайты | happun | Безопасность | 25 | 06.07.2010 23:51 |
| Атака вирусов!!!!! | TaTaRin56 | Безопасность | 46 | 02.07.2010 20:59 |
| Explorer.exe атака на переполнение буфера | misha | Безопасность | 4 | 18.04.2010 18:28 |
| Порт от Маршрутизатора | chukles | Интернет и сети | 0 | 16.04.2010 17:14 |
| Сетевая карта | happyrand | Железо | 0 | 11.04.2010 10:36 |
| Ноутбук (сетевая) | ANt1k | Неисправности, настройка | 2 | 25.10.2009 19:10 |
| атака вирусов | Vo Vo | Безопасность | 7 | 22.09.2009 21:53 |
| сетевая в ресете | v_borman | Неисправности, настройка | 2 | 04.09.2009 15:15 |
| Сетевая атака | серый кот | Безопасность | 2 | 11.07.2009 01:13 |
| Атака на DNS | Relic | Программирование | 0 | 07.11.2008 13:23 |
| 80 порт в Win XP sp2 | root | Windows XP | 1 | 09.12.2007 05:29 |