|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Подскажите в чём дело.Ставлю звуковую карту Creative Sound blaster live! 5.1 ( Model: SB0220 ) в материнку Asus A8V-MX и после 1-го короткого сигнала (как и положено BIOS) вылазит заставка Asus внизу написано: "Press DEL to run Setup,Press TAB to display BIOS POST Message" выключаю,выдёргиваю звуковуху всё работает,тоже самое происходит если вставить USB модем E1550 перед началом загрузки снова вылазит то же,если модем выдернуть начинает грузиться Windows.Если после загрузки Windows подключить модем он работает.Звуковуха рабочая,модем рабочий в чём дело
Спасибо.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Цитата:
Отключил логотип в BIOS,теперь видно что и как.Звуковуху вставляешь и после одного короткого сигнала вылазит это: Initializing USB Controllers.... И всё на этом,виснет и не грузится
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
С USB девайсами всё понятно если подключить до загрузки системы (а в некоторых случаях оставить с прошлого сеанса), то при старте винда пытается загрузится с USB. Можно через BIOS указать место загрузки, но проще загрузить систему вез USB.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Это да на счёт USB может быть,а звуковуха почему не прёт интересно?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Долго грузится Windows XP | vovan82 | Windows XP | 20 | 16.11.2010 23:03 |
| Windows грузится очень долго | schartem | Windows XP | 9 | 17.07.2010 16:26 |
| Windows XP грузится через раз | Aleksin_nsk | Неисправности, настройка | 9 | 15.05.2010 01:06 |
| Ошибка программы установки устройства mouse windows не удается загрузить программу | АЛЯУЛЮ | Неисправности, настройка | 6 | 12.05.2010 20:58 |
| Windows XP не грузится | desert333 | Windows XP | 5 | 18.04.2010 17:57 |
| Windows не грузится | lopster92 | Windows 7 | 8 | 09.03.2010 16:24 |
| Не грузится Windows | beautyrinata | Windows XP | 26 | 10.02.2010 21:51 |
| неизвестные устройства в диспетчере устройств на windows 7. | Ламер26 | Windows 7 | 3 | 05.02.2010 21:29 |
| Не грузится Windows | beautyrinata | Windows XP | 20 | 01.02.2010 13:32 |
| Об установке Windows XP | Нурик | Windows XP | 6 | 05.09.2009 22:39 |
| Windows XP грузится ПОЛЧАСА !!!??? | NYuri | Windows XP | 63 | 30.08.2009 19:27 |
| Не грузится Windows | Kanat | Windows XP | 18 | 25.12.2008 22:10 |