|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Я снял видео по игре и мне нужно като убрать карту и панель ремонта,они находятся по краям.Как это сделать?И ещё естьли в макере эфекты типа снега?
---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ---------- ЛЮДИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ Я ОТВЕТИТЬ НЕМОГУ! ![]() ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ---------- мне срочно надо!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| flv movie | oleg555 | Мультимедиа | 1 | 07.11.2010 09:14 |
| Проблема с movie maker | Вадим Казанцев | Программы | 8 | 05.07.2010 22:44 |
| Промблема с Windows Movie Maker | демон | Windows XP | 1 | 14.04.2010 21:35 |
| Тормозит Windows Movie Maker | Serega0513 | Утилиты | 0 | 28.03.2010 15:34 |
| Windows Movie Maker на Windows 7 | DemonProdigy | Windows 7 | 4 | 09.03.2010 11:53 |
| Созданный фильм не публикуется в Windows Movie Maker | ходко | Мультимедиа | 3 | 26.02.2010 22:51 |
| Как пользоваться виндовс movie maker? | искандер 1 | Мультимедиа | 2 | 03.02.2010 22:42 |
| Windows Movie Maker не хочет работать | A-horror | Графика | 15 | 19.01.2010 14:07 |
| проблема с Windows Movie Maker | Santiago | Мультимедиа | 5 | 06.03.2009 14:16 |
| Программа вроде Windows Movie Maker, но помощнее | Максат | Мультимедиа | 11 | 14.01.2009 17:53 |
| Подскажите,почему Windows Movie Maker постоянно вылетает? | chikadu | Мультимедиа | 3 | 08.12.2008 18:26 |