|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Привет всем! Недавно переустановил винду,после этого при запуске одной программы вылазит окошко "ошибка при инициализации приложения 0xc0000135". В инете нашёл,что это не установлен фрэймворк второй. Ок. Установил. "Unable to find a version of the runtime to run this application". Опять же нашёл в инете,что плохо я его установил;переустановил - то же. Ещё прикол в том,что до этого на компе у меня стоял только третий фрэймворк и всё было норм. Сейчас попытался так же сделать - нифига,оба установил - нифига,установил все,которые только есть - "ошибка при инициализации приложения 0xc000007b". Пожалуйста,объясните в чём проблема.
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
почистил Registry Defragmentation'ом и WWR - не помогло.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
CCleaner хреного чистит. могу дать ссылку на сайт,если найду,где проводились тесты программ по очистке реестра. там дубль RD и WWR "порвали" всех. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
я не отказываюсь от помощи,просто вы мне пока говорили и советовали то,что я и так знаю. |
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ЗЫ.соблюдайте,пожалуйста,знаки препинания. |
|||
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|