Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 29.08.2011, 16:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 191
Репутация: 0
По умолчанию Видео до 0.99 Гб

Подскажите, почему записываемое мной видео размером более 1гб в формате Avi, ДвД плеер читает только до 1 Гб и прерывает фмльм?
Павел 666 вне форума  
Старый 29.08.2011, 18:09   #2
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

плеер дешевый, стоит программный лимит.. дабы вы на нем фильмы высококачественный не смотрели. Либо режьте фильмы по0.99 и составляйте меню фильма. либо перешивайте плеер (рискованно и затратно, если в мастерской), либо покупайте новый, более навороченный.
Ильяха Маха вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 191
Репутация: 0
По умолчанию

Ильяха Маха, Благодарю. Действительно плеер старенький
Павел 666 вне форума  
Старый 29.08.2011, 19:29   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел 666 Посмотреть сообщение
Ильяха Маха, Благодарю. Действительно плеер старенький
Раз старенький - то попробуйте перепрошить, особо ничего сложного. Правда, может возникнуть проблема со скачиванием новой прошивки, тогда никак.
Multihunter вне форума  
Старый 30.08.2011, 18:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 191
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
попробуйте перепрошить
Плеер не мой, отец порвет за него ))))
Павел 666 вне форума  
Старый 30.08.2011, 20:18   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел 666 Посмотреть сообщение
Плеер не мой, отец порвет за него ))))
Тогда не надо прошивать, просто альтернативное предложение было.
Multihunter вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео evg666 Неисправности, настройка 8 29.05.2011 23:44
видео..иде? crocodail Мобильные устройства 6 26.04.2011 18:25
При запуске видео/аудио файлов из динамиков слышен треск. И видео иногда "тормозит". Добрый_анархист Windows XP 0 20.03.2011 23:44
HD видео Wise Windows 7 11 05.03.2011 18:55
Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео kez Драйвера 8 18.02.2011 23:27
HD Видео Wise Windows 7 3 26.12.2010 20:30
Медленная загрузка видео в режиме online просмотра (любое видео в инете через flash) Kazimirov Неисправности, настройка 10 28.03.2010 19:56
Видео карта для обработки видео Topic Железо 2 25.08.2008 00:48
Видео Fr1st Железо 3 01.06.2008 14:46
Видео Fr1st Железо 3 09.05.2008 13:08
Видео Andreyu Мультимедиа 11 10.03.2008 18:23


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.