|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
ситуация следующая. у знакомого со вчерашнего дня BSOD 0x00000051. при загрузке в любом режиме BSOD 0x00000051. попатались с помомощь установочного диска восстановить систему -BSOD 0x00000051. при загрузке с win_pe или erd commander -BSOD 0x00000051.ну напоследок решили снести систему и установить новую итог-BSOD 0x00000051. меняли планки на озу, тоже самое ,блок питание в норме. грешим на HDD. или где и что можно еще поискать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
implife, Выполните такой тест и скрин сюда. Программу придется запускать с Live CD.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
это только завтра. и то вечером. спасибо за отзыв Lexer. завтра скину скрин.
---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ---------- да кстати с лайф диска не получится так как я хотел викторие проверить через win_pe. там тоже в BSOD 0x00000051вылетает. |
|
|
|
|
#4 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
вот ошибки которые выдает stop: 0x00000051 (0x00000001, 0xe1f787a0, 0x01978000, 0x000001d6)
---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ---------- при любом обращении програм к c:/windows улетаем в стоп даже с лайф сиди |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нуждаюсь в помощи, ничего не помогает | аннет_25 | Безопасность | 7 | 24.05.2011 22:46 |
| Подскажите как искать... | Базаров | Поисковые системы | 12 | 14.04.2011 10:14 |
| где искать ранее установленные активаторы | cidsvmi | Windows 7 | 3 | 12.01.2011 21:31 |
| win server 2003 0x00000051 registry error HELP!!! Как сервер востановить??? | Иван Серышев | Операционные системы | 0 | 25.12.2010 10:51 |
| Вылетает BSOD, после чего не работает звук | artem611 | Windows 7 | 12 | 05.11.2010 17:43 |
| pornhub - ничего не помогает | gubanovva | Безопасность | 5 | 31.05.2010 18:17 |
| Хвосты TuneUp Utilities... Где искать..? | Mexikanskoe_Tyshkano | Утилиты | 4 | 11.04.2010 21:18 |
| Комп виснет, как искать причину? | maric | Windows XP | 2 | 28.01.2010 22:26 |
| Что делать? Ничего не помогает | skye | Безопасность | 8 | 05.12.2009 21:16 |
| Где искать? | Denis81 | Выбор комплектующих | 1 | 01.07.2009 19:23 |
| Жизнь нужно искать у оранжевых карликов | Gosha | Компьютерные новости | 1 | 12.05.2009 22:05 |