|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Привет всем! У меня МФУ, Кэннон Пиксма МР 160. Высвечивает ошибку Е2, затем 7. Как расценивать ошибку: как ошибку Е2,7 или как 2 ошибки: Е2 и Е7? Если как одну ошибку Е2,7, то что она означает
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Не хотелось сохдавать новую тему, поэтому рещил вопрос задать тут.
У меня такой же принтер, закончилась черная краска, я сам заправил теперь показывает что краска есть но листы выходят чистыми. А раньше когда запрвлял было все нормально. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|