|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
Может быть кто и подскажет-была игра FUEL,сын играл,но в один момент при нажатий на ярлык появилось окно с надписью -Please use the Games for Windows Live launcher(место использования Games for Windows Live пусковая установка),пошел в папку игры и нажал GameSetup.exe,далее на скриншоте видно http://s017.radikal.ru/i413/1203/1a/bc533ff7a239.jpg
Последний раз редактировалось Vladimir50; 04.03.2012 в 23:19. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 36
Репутация: 1
|
Тут прочти
http://forums.playground.ru/fuel/566492/ |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
f0rest69, спасибо конечно,но ничего не понял.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
Игра скачана с диска , но ведь она скачана очень давно и хорошо запускалась и вдруг перестала запускаться, я понимаю если бы сразу не запускалась, а то прошло столько времени!И еще что значит "но двд"?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| GTA 4 перестала запускаться | Coller9 | Игры | 0 | 13.10.2011 22:02 |
| перестала запускаться call of duty world at war | galder | Игры | 8 | 04.11.2010 18:55 |
| После установки игра не хочет запускаться | Ефим | Игры | 10 | 26.03.2010 12:09 |
| Компьютер перестал запускаться | virtueone | Windows XP | 4 | 19.01.2010 21:26 |
| Перестала запускаться игра | general28 | Игры | 3 | 10.07.2009 10:30 |