|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Есть такой способ: Вставить в картридер, форматировать в Fat32, потом поставить в телефон, форматировать на нем.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
У меня флешка PQI на 2Гб. Не удается форматировать. Меню автозапуска не появляется. Требует вставить диск в дисковод F. Были записаны разный софт - начал удалять.
![]() Пробовал разные проги. Device Name: +[F:]+Запоминающее устройство для USB(USBest USB2FlashStorage USB Device) PnP Device ID: VID = 1307 PID = 0163 Serial Number: 5&&39FED2B0&&0&&8 Revision: 0.00 Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed Chip Vendor: USBest Chip Part-Number: UT163 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| флешка | walera_BLR | Периферия | 9 | 07.09.2010 21:19 |
| флешка | ирис | Периферия | 9 | 09.08.2010 19:15 |
| помогите!!! погнулась флешка=( можно ли как то извлечь файлы? | Alexa1 | Периферия | 9 | 30.06.2010 08:45 |
| Мой мозг разорван...Xenus 2 | buldozer999 | Игры | 16 | 27.04.2010 00:07 |
| Мозг геймера выгодным образом отличается от мозга обычного человека | Антон | Компьютерные новости | 21 | 12.02.2010 22:15 |
| флешка - помогите, пожалуйста | chica rubia | Периферия | 3 | 14.12.2009 14:54 |
| Помогите! сейчас мозГ взорвётсяя((( | vilivil | Windows XP | 5 | 29.10.2009 22:22 |
| Флешка не работает! ПОМОГИТЕ! | Trey | Мобильные устройства | 4 | 21.09.2009 15:57 |
| sos ! Есть ли на форуме супер мозг | Magarich | Игры | 11 | 11.05.2009 15:16 |
| Сломал мозг - ЗВУКА НЕТ ВООБЩЕ! | Zhuk | Неисправности, настройка | 1 | 25.09.2008 08:56 |
| Флешка | Vlad25 | Периферия | 11 | 15.05.2008 18:10 |