|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 115
Репутация: 0
|
Здраствуйте,кто мне подскажет почему так выкачивает деньги с телефона.У меня асинхронный интернет GPRS SS3,openVPN подключение.Буквально вчера посидел с часок метра полтора было на телефоне баланс 62р
сегодня баланс по нулям не больше не меньше. Кто скажет в чём проблемма. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
|
Бывает и такое. Внимательно следите за статистикой трафика, вполне возможно, что телефон берет на себя не только исходящий, но и часть входящего трафа (c VPN такое очень часто бывает). Попробуйте отказаться от VPN, если есть такая возможность. Какой у Вас спутниковый провайдер?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моторола | BON | Периферия | 0 | 12.03.2008 17:11 |