Вернуться   Компьютерный форум > Мобильный форум > Мобильные устройства
 
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 17:11   #1
Новичок
 
Аватар для BON
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 115
Репутация: 0
По умолчанию Моторола

Здраствуйте,кто мне подскажет почему так выкачивает деньги с телефона.У меня асинхронный интернет GPRS SS3,openVPN подключение.Буквально вчера посидел с часок метра полтора было на телефоне баланс 62р
сегодня баланс по нулям не больше не меньше. Кто скажет в чём проблемма.
BON вне форума  
Старый 12.03.2008, 17:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 473
Репутация: 0
По умолчанию

Бывает и такое. Внимательно следите за статистикой трафика, вполне возможно, что телефон берет на себя не только исходящий, но и часть входящего трафа (c VPN такое очень часто бывает). Попробуйте отказаться от VPN, если есть такая возможность. Какой у Вас спутниковый провайдер?
jonatan вне форума  
Старый 12.03.2008, 18:14   #3
Новичок
 
Аватар для BON
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 115
Репутация: 0
По умолчанию

У меня PlanetSky на Экспрессе АМ22 тариф Easy
BON вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моторола BON Периферия 0 12.03.2008 17:11


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.