Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 12:27   #1
Новичок
 
Аватар для walera_BLR
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 145
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
Question FurMark

это нормально
walera_BLR вне форума  
Старый 26.08.2010, 12:29   #2
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

walera_BLR, вполне
Yudziro вне форума  
Старый 26.08.2010, 12:31   #3
Новичок
 
Аватар для walera_BLR
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 145
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgoRock Посмотреть сообщение
walera_BLR, вполне
а кокое должно быть идеально?
walera_BLR вне форума  
Старый 26.08.2010, 13:20   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walera_BLR Посмотреть сообщение
а кокое должно быть идеально?
FPS и температура - вот два главных показателя качества видеокарты ( и зависит от модели ). Первый параметр должен быть как можно выше, второй наоборот - ниже.
Multihunter вне форума  
Старый 26.08.2010, 16:39   #5
Новичок
 
Аватар для walera_BLR
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 145
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
FPS и температура - вот два главных показателя качества видеокарты ( и зависит от модели )
а кокой идеальный для моей?
walera_BLR вне форума  
Старый 26.08.2010, 16:41   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walera_BLR Посмотреть сообщение
а кокой идеальный для моей?
Да собственно говоря FurMark и выдал возможности вашей видеокарты.
Multihunter вне форума  
Старый 26.08.2010, 16:46   #7
Новичок
 
Аватар для walera_BLR
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 145
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SINISTER Посмотреть сообщение
Да собственно говоря FurMark и выдал возможности вашей видеокарты.
так всё в порядке?
walera_BLR вне форума  
Старый 26.08.2010, 16:47   #8
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walera_BLR Посмотреть сообщение
так всё в порядке?
Да, все в порядке, потому что тест пройден.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 01.09.2010, 02:58   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

а у меня эта прога вообще не встала,при запуске пишет,типа процесс failed
mackiaveli вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.