|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
|
Здравствуйте!
Не показывает значения температуры программа FurMark. Компьютер стал работать не стабильно. Начал тестировать такими программами как Everest и FurMark чтобы выложить значения температуры и в общем работоспособность системы. Такое ощущение, что вентилятор работает то быстрее, то медленнее. Самому разобраться - кишка тонка. Помогите пожалуйста! P.S. Сделал скрины. ![]()
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Температура GPU | Антон 82 | Железо | 11 | 06.09.2010 21:22 |
| FurMark | walera_BLR | Утилиты | 8 | 01.09.2010 02:58 |
| Температура? | Wow | Разгон и моддинг | 14 | 30.08.2010 23:28 |
| Температура | iRomul | Разгон и моддинг | 1 | 15.08.2010 19:27 |
| Температура | Валера123 | Неисправности, настройка | 12 | 08.08.2010 16:53 |
| температура | Валерий Голубкович | Железо | 9 | 27.06.2010 13:34 |
| Температура ЖД | gryphus | Неисправности, настройка | 6 | 11.05.2010 22:03 |
| Температура | DAmir13 | Неисправности, настройка | 6 | 08.02.2010 21:53 |
| Температура | kinderok1 | Железо | 5 | 05.01.2010 15:47 |
| Температура | iRomul | Разгон и моддинг | 35 | 21.11.2009 21:06 |
| Температура ЦП | GOLOVIN | Железо | 2 | 11.09.2009 23:57 |
| Температура | Polost | Программы | 1 | 05.08.2008 11:54 |