|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
yligan131, модем должен быть настроен в режиме роутера, на компах нужно отрубить все файерволы и настроить сетевой принтер . В хрюше вообще проблем не должно быть (даже по-моему и с файерволами)
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
yligan131, совсе не обязательно это делать вручную - DHCP это сделает по любому. Проверьте происходит ли обмен пингами между компами по IP (IP компов можно узнать забив в ПУСК- ВЫПОЛНИТЬ- ipconfig /all/ Но для этого нужно чтобы обязательно модем был настроен роутером. Так ли это или нет можно узнать так - если вы не выполняете подключение на компьютере, а его делает сам модем а на обеих компах вы только запускаете браузер и можете шариться по инету, то значит настроен роутером. Если же подключение осуществляется запуском подпрограммы на компе а на втором инет появляется только при включённом инете на первом - то это бридж.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация: 1
|
Как оказалось не всё так просто!!! Модем D-link 2640u настроен роутером(сам подключается) автоматически присвоил айпишники компам 192.168.1.2 и 192.168.1.3 у самого модема 192.168.1.1!!! Пинг между компами не проходит, соответственно и принтер тоже не виден!!! Оба компа выходят в интернет без проблем....!!! Я так полагаю что-то в модеме не пускает.....вот только не пойму ЧТО???
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация: 1
|
Испробовал...никакого толку!!! Пинг не проходит.....на всякий случай сфоткал, может по фоткам что видно
http://rghost.ru/41165657 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows не может получить доступ к | KondratyukSanja | Windows 7 | 2 | 22.06.2012 10:16 |
| общий доступ к файлам, принтеру и интернету | w555 | Windows 7 | 6 | 26.05.2011 18:45 |
| Как получить доступ к файлам | MSM05 | Windows XP | 3 | 18.03.2010 07:08 |
| Не могу получить доступ к диску! | shumer20 | Неисправности, настройка | 0 | 21.02.2010 17:34 |
| Получить доступ к компам в локалке. | ppsbkwmcrs | Интернет и сети | 2 | 09.03.2009 01:18 |