Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 13:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Перезагружается сам

Доброе время. Комп после включения гдето через полчаса перезагружается. Повторно может перезагружаться минут через 5. Бывает 1 раз. Бывает несколько. Помогите плиз.
2Павел2 вне форума  
Старый 21.09.2009, 14:03   #2
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

2Павел2, думаю, проблема в перегреве. Скачайте утилиту Everest - с ее помощью проверьте температуру процессора и видеокарты. Данные выложите в теме, пожалуйста.
Denesis вне форума  
Старый 21.09.2009, 14:06   #3
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

скачать здесь http://pchelpforum.ru/f30/t6808/
Endrew вне форума  
Старый 21.09.2009, 15:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Температуру выложу. Забыл сказать там еще при загрузке когда на мониторе текст идет. Все надписи белым цветом а одна: cpu fun 0- красным цветом.
2Павел2 вне форума  
Старый 21.09.2009, 15:21   #5
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2Павел2 Посмотреть сообщение
cpu fun 0- красным цветом.
CPU FAN 0 - это означает, что скорость вращения вентилятора на процессора - 0. Т.е. его там либо нет вообще, либо он не крутится. Если он не крутится - процессор перегревается. Чтоб при перегреве процессору не сгореть - компьютер выключается, тем самым дает процессору время остыть. Откройте боковую крышку системника - посмотрите - крутится все ли крутятся вентиляторы?
Denesis вне форума  
Старый 21.09.2009, 17:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Крутится оно. Правда я его менял.
2Павел2 вне форума  
Старый 22.09.2009, 15:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Температура проца 42. Видео карты не знаю. Cpu fan норм. Видюха простая, без кулера.
2Павел2 вне форума  
Старый 23.09.2009, 10:12   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

у меня та же проблема, но еще заметил что эверест не показывает температуру ни проца, ни матери... в биосе посмотрел температуру проца 41...
что за фигня с компом? помогите пожалуйста
Сергей Анатольевич вне форума  
Ads
Старый 23.09.2009, 16:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Сдесь точно в перегреве дело?
2Павел2 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не перезагружается бук zhuqua Неисправности, настройка 1 18.12.2010 16:34
Ноут не перезагружается kowik4 Windows Vista 4 29.04.2010 08:46
Не перезагружается комп artSnejka Безопасность 5 17.04.2010 21:45
Не перезагружается комп artSnejka Windows XP 1 17.04.2010 00:19
Компьютер сам перезагружается WALKER Неисправности, настройка 1 13.04.2010 20:15
Компьютер сам перезагружается! Cronos Неисправности, настройка 16 01.04.2010 16:29
Компьютер сам перезагружается Fedia62 Неисправности, настройка 0 30.03.2010 17:38
Перезагружается ПК Megalomaniac Неисправности, настройка 39 28.02.2010 19:57
перезагружается компьютер!!!!! данила Игры 13 17.11.2009 21:03
перезагружается компьютер данила Железо 6 27.09.2009 18:44
ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР!!! данила Неисправности, настройка 1 27.09.2009 16:23
Сам перезагружается Exterrior Windows XP 6 12.02.2009 09:37


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.