Вернуться   Компьютерный форум > Мобильный форум > Мобильные устройства
 
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 18:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Вопрос насчет кпк

вообщем у меня кпк HTC 3300, без клавиатуры
скачал себе на него игру guitar hero , а нужна эта самая клавиатура,
можно какнибудь перебиндить ненужные кнопки (например Ok, IE...) чтоб изза место них стояли цифры?
O_o вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите насчет сайта Lttybc Веб-строительство 1 01.09.2010 00:09
Вопрос насчёт драйверов видеокарты Max_NV Драйвера 5 03.05.2010 02:55
Вопрос насчёт программы-эмулятора Max_NV Утилиты 4 11.04.2010 20:32
Насчет совместимости AM2+ и AM3 jimbo Железо 9 13.03.2010 23:25
Насчет Wi-fi Kjane17 Железо 3 21.09.2009 15:45
Насчет чипсета ноутбука Kjane17 Выбор комплектующих 1 24.08.2009 16:59
Насчет HTC MAX 4G dingo Мобильные устройства 0 16.06.2009 09:23
насчет Total Commander sviatoslav Утилиты 8 22.05.2009 15:50
насчет webmoney sviatoslav Интернет и сети 4 10.05.2009 01:08
насчёт проигрывателя в нете) ксю Интернет и сети 12 26.04.2009 14:06
вопрос насчет google sviatoslav Поисковые системы 7 20.04.2009 19:35


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.