|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
вообщем у меня кпк HTC 3300, без клавиатуры
скачал себе на него игру guitar hero , а нужна эта самая клавиатура, можно какнибудь перебиндить ненужные кнопки (например Ok, IE...) чтоб изза место них стояли цифры? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите насчет сайта | Lttybc | Веб-строительство | 1 | 01.09.2010 00:09 |
| Вопрос насчёт драйверов видеокарты | Max_NV | Драйвера | 5 | 03.05.2010 02:55 |
| Вопрос насчёт программы-эмулятора | Max_NV | Утилиты | 4 | 11.04.2010 20:32 |
| Насчет совместимости AM2+ и AM3 | jimbo | Железо | 9 | 13.03.2010 23:25 |
| Насчет Wi-fi | Kjane17 | Железо | 3 | 21.09.2009 15:45 |
| Насчет чипсета ноутбука | Kjane17 | Выбор комплектующих | 1 | 24.08.2009 16:59 |
| Насчет HTC MAX 4G | dingo | Мобильные устройства | 0 | 16.06.2009 09:23 |
| насчет Total Commander | sviatoslav | Утилиты | 8 | 22.05.2009 15:50 |
| насчет webmoney | sviatoslav | Интернет и сети | 4 | 10.05.2009 01:08 |
| насчёт проигрывателя в нете) | ксю | Интернет и сети | 12 | 26.04.2009 14:06 |
| вопрос насчет google | sviatoslav | Поисковые системы | 7 | 20.04.2009 19:35 |