|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
Здравствуйте, имеется ноутбук acer aspire 5930G. P 7350 2.0GHz , GF 9600m GT, 3GB DDR2. WIN XP. Вопрос вот какой, стоит ли разогнать видео и проц? В 3D Marke показал 5729, это нормально или нет? Знающие люди подскажите.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
[QUOTE=mehanilo;124755]Здравствуйте, имеется ноутбук acer aspire 5930G. P 7350 2.0GHz , GF 9600m GT, 3GB DDR2. WIN XP. Вопрос вот какой, стоит ли разогнать видео и проц? В 3D Marke показал 5729, это нормально или нет?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
На ноутах без понятия.
На обычных стационарах около 100(имеется ввиду температура снятая с ядра), и не стоит забывать,это не значит что железо должно работать на пределе или близко к этому.Как правило в высоких темпах происходят частые ошибки вычисления. И ещё это приближает к неизбежному выходу из строя железа! |
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите разогнать проц Е8400 3.00 GHz | ARCHI | Разгон и моддинг | 1 | 04.01.2011 05:54 |
| Стоит ли на проц х86 Family 15 Model 3 Stepping 4 Genuinelntel ~2793 МГц ? | kingjames23 | Выбор комплектующих | 4 | 30.12.2010 21:24 |
| не знаю что венить мать, проц, видео, озу, питание а может в биосе чё | makarge | Неисправности, настройка | 3 | 25.12.2010 09:34 |
| Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? | deiss | Выбор комплектующих | 11 | 20.12.2010 19:43 |
| можноли разогнать проц на этой мамке | DEN4IS | Разгон и моддинг | 2 | 01.11.2010 13:17 |
| Хочу разогнать проц | Dimon Gig | Разгон и моддинг | 5 | 29.06.2010 12:04 |
| Как разогнать комп, и стоит ли? | mp3 | Разгон и моддинг | 4 | 24.06.2010 06:27 |
| А можно ли разогнать проц с помощью еверест | sosnodub | Разгон и моддинг | 2 | 02.05.2010 23:42 |
| Как разогнать ? | Dakaskas | Разгон и моддинг | 7 | 30.04.2010 10:51 |
| Можно ли разогнать видео карту по мегабайтам, а не по герцам | HardSofter | Неисправности, настройка | 2 | 21.04.2010 17:30 |
| Можно на этой A740GM-M разогнать проц | MrDimka | Железо | 5 | 28.02.2010 11:48 |
| Помогите мне разогнать проц AMD Athlon | MAstaLaVista | Железо | 4 | 08.01.2010 16:50 |