|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
|
Когда- то я установил DM, он внедрился во все браузеры, а после того, как я его грамотно удалил, всёравно при попытке загрузки на всех браузерах вылезает надпись "Закачка передаётся в DM" и потом вылетает оф. сайт. Как его искоренить???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
26111995, установите опять, снимите галочки с интеграции в другие браузеры. затем удалите.
только лучше через специальные программы, чтобы и следа не осталось. например через Revo Unistaller. он бесплатный. ничего лишнего не удалит. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
26111995,
инструменты / дополнительно / плагины там есть что-нибудь похожее на DM? хотя лучше так проверьте: Зайдите в Program Files, куда по умолчанию устанавливается Опера, найдите папку Opera, в ней найдите папку Program, в ней папка Plugins. есть ли там DM? или скриншот этой папки дайте посмотреть. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
ZigZag, да у него по ходу плагин DM в браузере установлен.
так что тут уж не так важен тип удаления программы DM. тем более я про Revo Unistaller написал
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 366
Репутация: 5
|
У него во всех браузерах вот те вещь док.
---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ---------- так вроде дело в самой установке или настройке программы , попробуй почистить реест с помощью CCleaner |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
|
Я удалял грамотно uninstall + your uninstaller. PS Хочу установить ХРень на ноут, но сомневаюсь как это сделать, очень бы хотелось взять аську когонибудь, кто знает что к чему, ноут Aspire 6930 G. А с DM в IE проблемма решена, но я пользуюсь оперой и сооовсем неудобно кидать всёвремя ссылки в IE. А DM сам какой-то глючный у меня, качал со скоростью не более 3кб/с(. Вот поэтому и удалил. ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ---------- http://xmages.net/show.php/817255_.jpg |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
26111995, лучше скриншот папки плагинов дайте.
попробуйте другие загрузчики - орбит например. создайте тему в разделе Windows XP и вам помогут. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|