|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
подскажите можно ли к старой материнке подключить внешний HDD объемом 750 Гб?
Motherboard Model: DELL OptiPlex GX110 Motherboard Chipset: Intel 810E (Whitney) + ICH BIOS Date: 01/28/00 сама материнка не поддерживает usb 2.0 но на ней стоит PCI контроллер с usb 2.0 |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Можно, не вижу никаких препятствий.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
нужен именно переносной HDD тоесть только USB, просто я слышал что у старого железа есть проблеммы с хардами свыше кажеться 127 Гб. нужно обмениваться информацией между разными компами начиная от старых и заканчивая современными. Вот поэтому я и спрашиваю увидит ли старое железо такой HDD? или же прийдеться его разбивать на несколько логических дисков, или же он вапще не будет работать?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 1,707
Репутация: 63
|
Все правильно,но сколько у меня было материнок 2003-2004 г. там вроде то же все в шоколаде,но нифига и геморой хоть даже в Биос настроить не работает и все.Пример :USB 2.0 в биосе вкл.Включаем плеер не заряжается.Скорость вроде 2.0 НО нифига в реале куда меньше.И вообще в то время просто рекламный ход.На обертке написано,а внутри реализации нет.Это как сейчас USB 3.0
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Невижу разници между старой и новой видеокартой!!! | Геннадий Соколов | Железо | 19 | 25.02.2011 15:17 |
| Запуск старой винды при 2-х имеющихся. | COR | Windows XP | 11 | 16.08.2010 15:23 |
| Как открыть файлы старой Виндовс? | JNikitin | Windows XP | 54 | 30.06.2010 08:46 |
| Как открыть папку от старой ОС? | Влад-и-мир | Windows XP | 4 | 09.06.2010 13:23 |
| Звук: эффект старой записи | Celli | Мультимедиа | 0 | 24.05.2010 20:20 |
| Идентификация материнки | Базаров | Железо | 3 | 23.03.2010 01:37 |
| Как подключить новый привод SATA к старой материнской плате. | yulechka83 | Неисправности, настройка | 6 | 26.11.2009 16:21 |
| Удалить следы от старой винды | M_A_X_H_O | Windows 7 | 7 | 12.11.2009 09:27 |
| ,а она требует устоновки старой версии DAEMON | Weselie | Игры | 3 | 10.10.2009 12:06 |
| замена старой материнки | izac | Неисправности, настройка | 5 | 17.08.2009 08:32 |
| поменяь процессор на старой матери | ControV | Железо | 1 | 23.07.2008 13:34 |
| Вопросы по старой материнской плате | IVA | Железо | 1 | 20.04.2008 12:26 |