|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
--------------------------------------------------------------------------------
народ поскажите вот у меня кпк htc max 4 g я сижу с него в инете но не могу просматривать видио в контакте говорит что нужен Flash Player последней версии я в инете лазил нашел только 7 версии а запрашивает 10 и выше что делать возможно поставить что нибудь что бы мог с инета видио смотреть?? спасибо .. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 389
Репутация: 3
|
а на официальном сайте не смотрели??http://www.adobe.com/products/flashplayer/
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
так мне нужен для кпк htc max 4g я не смог найти именно для него , не могли бы вы подсказать где можно найти именно для кпк флеш плеер найти потому что кпк у меня 1й раз купил его и не знаю какой именно качать, спасибо заранее!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
Продать его, подождать выхода смарта на Android 2.2, например новой версии Motorola DROID X/ SAMSUNG Galaxy S, или просто купить его сейчас - а потом обновить до 2.2 Андроида (флеш плеер появиться автоматом), а пока на 2.1 - просто познавать функциональность Андроида, который несомненно лучше, чем симбиан и WinMOBILE.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что делать,компьютер не хочет читать дисков?подскажите пожалуста | @Bodia@ | Игры | 11 | 09.01.2011 18:45 |
| подскажите что делать с хп на диске золотой софт 2005 | ku4erss | Windows XP | 7 | 22.12.2010 22:36 |
| Лампочка на принтере не гаснет, подскажите что делать. | баламут999 | Периферия | 6 | 16.11.2010 18:45 |
| Народ подскажите кулер для Athlon II 630 x4 | olegarx | Выбор комплектующих | 5 | 14.10.2010 09:41 |
| Проблема с драйверами подскажите что делать!!?? | VlaT_T | Драйвера | 4 | 01.07.2010 13:42 |
| Народ подскажите интересную игруху | Gamer4ik | Игры | 1 | 08.05.2010 18:50 |
| Подскажите что делать? | Volo | Windows 7 | 1 | 19.02.2010 13:46 |
| пропал звук подскажите чего делать | rt752k | Неисправности, настройка | 23 | 08.11.2009 13:36 |
| Подскажите что делать? | hELdEn:) | Железо | 6 | 28.06.2009 12:59 |
| температура cpu зашкаливает за 100, подскажите что делать. | Vov@74rus | Утилиты | 10 | 04.04.2009 09:20 |
| подскажите, что делать!!!!!! | Alexmuz | Windows XP | 2 | 09.12.2008 22:09 |
| Подскажите что делать с жесткими дисками. | alexman847 | Железо | 3 | 28.06.2008 15:24 |