|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Скачала сериал а у него формат AVI, зашла в nerovision и нажала "добавить видеофайлы", вроде бы появилось окошечко с загрузкой 1 из 26 а потом оно исчезло и внизу около часов появилась зеленая изогнутая стрелка DirectVobSub, как долго он может загружаться? Простр nero стоит без никаких действий? Суть проблемы в том что у меня есть и поменятый формат с AVI на DVD, вот когда я добавляю DVD формат он у меня загружается и можно приступать к другому действию (выбор меню), а в AVI просто стоит программа. Я бы DVD формат оставила но он стал весить около 9 гб., а в AVI всего 4Гб.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите разобраться | sanek1 | Программирование | 4 | 11.11.2010 21:11 |
| Стрелка ярлыка ... | nurasyl | Windows XP | 3 | 01.11.2010 19:37 |
| Помогите разобраться | Александор | Windows XP | 19 | 31.10.2010 12:10 |
| Тухнет комп, горит зеленая лампочка | Merfo | Неисправности, настройка | 5 | 09.10.2010 13:14 |
| Стрелка сводит с ума!!! | pirogok_06 | Windows 7 | 6 | 04.10.2010 13:59 |
| не грузится nerovision | irins | Программы | 5 | 09.05.2009 01:18 |
| Помогите разобраться!!! | Junior_ | Windows XP | 15 | 31.01.2009 18:50 |
| Помогите разобраться... | andrew742005 | Железо | 33 | 05.01.2009 19:00 |
| На ноутбуке появилась зелёная вертиальная полоса . Что это ? | Игорь 1973 | Железо | 1 | 27.12.2008 00:29 |
| При загрузки горит зеленая лампа, биос не грузится | clincsh | Железо | 3 | 16.12.2008 09:41 |
| Помогите разобраться!!! | Медина | Интернет и сети | 0 | 14.11.2008 00:34 |
| Помогите разобраться | Crowbar | Железо | 1 | 11.06.2008 15:12 |