|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
на компе имеется 512МВ оперативной памяти
работаю с программами- Acad, VW, Cinema 4D, scketup, photoshop комп бедный мой тянет еле еле какую карту можете посоветовать и как вообще узнать какая подойдёт ? зарание спасибо |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Если хочешь доставлять оперативку ставь такую же что стоит в компе. Имею ввиду с теми же параметрами. Если полностью менять смотри в мануале по материнке какая ей подходит. И еще обрати внимание разъем памяти двуканальный или нет. Если двух то лучше ставить две планки
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| оперативная память | Filin_capmer | Железо | 16 | 14.12.2010 11:59 |
| Оперативная память | HURRICANE | Железо | 4 | 11.11.2010 00:50 |
| оперативная память | Sanya Kuznecov | Железо | 9 | 19.09.2010 03:09 |
| Оперативная память | Вова С | Неисправности, настройка | 4 | 26.08.2010 02:56 |
| Оперативная память | rus1107 | Неисправности, настройка | 6 | 19.08.2010 16:59 |
| Оперативная память... | KREG | Железо | 17 | 12.04.2010 00:23 |
| Оперативная память | Bojan | Windows XP | 10 | 14.07.2009 04:55 |
| Оперативная память | Nik | Выбор комплектующих | 7 | 20.04.2009 15:23 |
| оперативная память | серый кот | Железо | 4 | 25.03.2009 20:10 |
| оперативная память | DU3ULb | Железо | 9 | 08.01.2009 19:50 |
| оперативная память | SmeRtn1K | Железо | 5 | 06.01.2009 03:18 |
| Оперативная память | SmeRtn1K | Железо | 2 | 04.01.2009 20:41 |