|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Рад всех приветствовать!
Проблема в следующем любым видео проигрывателем пытаюсь воспроизвести видео. Однако звук есть а видео нет. Стоит последняя версия кодеков, драйвер свежий, вирусов нет. Сначало даже картинки не отображались в стандартном фотоальбоме виндовс, после переустановки дров видюхи стало нормально а вот видео нет. Однако в плеере AVI Movie Player удалось получить один раз ошибку на модуль libavcodec.dll. Что интересно в VGA режиме после удаления драйверов видео карты изображение появляется. Но понимаете, что в этом режиме работать извращение Не понятная проблема и интересная в своем роде ни когда не встречал подобное.\ Все игры идут прекрасно директ скорее всего не причем. Информация о системе Ноут Asus A8N-E ОС vista basic AMD Athlon 64 3200+ 2 x 512Mb Dual DDR Kingston 400Mhz N-Vidia GeForce 8400GS 256Mb DDR-2 Gigabyte (видеокарта GeForce 7000m) SeaGate 150Gb SATA 8Mb То что драйвер глючит, 99 % процентов, т.к удалял дрова видюхи и в VGA режиме все видео файлы воспроизводились. Уничтожал хвосты драйверов прогой Driver Cleaner 3. Не знаю в чем причина , пожалуйста помогите!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Сколько проигрывателей и каких установлено, точное название и количество? Название кодеков и их номер.?
Это не сейчас. Это на всякий случай, если понадобится : Скачать libavcodec.dll : http://www.dll.ru/dll/9624.html |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| При запуске DVD-диска звук есть, а изображение отсутствует. | ElenaS | Мультимедиа | 5 | 02.01.2011 19:45 |
| При установке новой видеокарты отсутствует изображение на мониторе. | Сергей3791 | Неисправности, настройка | 9 | 30.11.2010 23:35 |
| nero show time отсутствует звук | Александр33 | Мультимедиа | 7 | 21.09.2010 21:49 |
| Отсутствует звук | Gareth | Железо | 3 | 16.06.2010 12:50 |
| Отсутствует изображение | Hapuk | Железо | 2 | 19.04.2010 14:29 |
| Отсутствует изображение | letun1 | Неисправности, настройка | 6 | 25.03.2010 11:04 |
| Спикер издает звук (отсутствует оперативка) | baron_gleb | Неисправности, настройка | 18 | 06.03.2010 12:43 |
| При воспроизведении видео соскакивает изображение и звук | r_gabdullin | Неисправности, настройка | 1 | 10.02.2010 21:01 |
| Отсутствует звук | rkol | Цифровое фото, аудио и видео | 10 | 23.11.2009 18:46 |
| Не работает медиа плеер(звук есть, видео нет) | EZYA1 | Windows XP | 1 | 04.08.2009 20:58 |
| Отсутствует звук на компьютере. | Дарья | Драйвера | 44 | 03.07.2009 17:16 |
| Звук есть а видео нет | Енисей | Мультимедиа | 4 | 09.06.2008 16:46 |