Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы
 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 20:47   #16
Новичок
 
Аватар для Tesarakt
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Я еще не преобразовал(боюсь за файлы, а записывать болванок не хватит)
но вы не ответили на мои вопросы:если преобразовать Acronisom данные сохраняться?
И у меня один локальный диск на нем и Windows и все остальное, это ничего страшного?
И не подскажите где можно скачать полную версию, а то я искал, а мне придлагают либо купить, либо дэмо.....
Tesarakt вне форума  
Ads
Старый 08.07.2009, 21:01   #17
Новичок
 
Аватар для wlad
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 319
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesarakt Посмотреть сообщение
Я еще не преобразовал(боюсь за файлы, а записывать болванок не хватит)
но вы не ответили на мои вопросы:если преобразовать Acronisom данные сохраняться?
И у меня один локальный диск на нем и Windows и все остальное, это ничего страшного?
И не подскажите где можно скачать полную версию, а то я искал, а мне придлагают либо купить, либо дэмо.....
Ну должны не пропасть но самые важные файлы всетоки скапируйте на болванки. А кстати почему вы не хотите демо-версию?
вот валяется(с ключеком)

Последний раз редактировалось wlad; 08.07.2009 в 21:20.
wlad вне форума  
Старый 08.07.2009, 21:21   #18
Новичок
 
Аватар для Антон Андреевич
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211
Репутация: 0
По умолчанию

Всё должно сохраниться.
Более важным файлам место на сменном носителе.
Держите программу:
Acronis Disk Director Suite 10.0.2161
Антон Андреевич вне форума  
Старый 10.07.2009, 01:53   #19
Новичок
 
Аватар для Tesarakt
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо всем за помощь!!!
Tesarakt вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите программу.... niceguy Утилиты 3 15.01.2011 15:21
подскажите как СЛИТЬ программу 2650126 Программы 9 28.12.2010 00:05
подскажите программу для редактирования фото ku4erss Графика 2 23.12.2010 01:16
Подскажите программу... onlife Программы 11 20.11.2010 16:07
Подскажите программу для DVDRip'инга (с условием...) Bosman Мультимедиа 4 02.10.2010 13:34
Подскажите программу DroGbiK Мультимедиа 3 07.06.2010 00:07
Подскажите программу Базаров Офис 0 22.05.2009 01:56
Подскажите программу для создания сайтов. ppsbkwmcrs Веб-строительство 5 02.03.2009 17:44
Подскажите программу для записи аудио Ликион Цифровое фото, аудио и видео 1 04.01.2009 20:27
Подскажите такую программу ppsbkwmcrs Утилиты 2 04.11.2008 01:26
Подскажите программу для общения,аля Skype ppsbkwmcrs Интернет и сети 1 05.10.2008 12:35
Подскажите программу для работы с видеофайлами Kettle Мультимедиа 3 20.06.2008 10:23


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.