|
|
|
|
#19 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Radeon, как-то не замечал. А че такое? Дела?
|
|
|
|
|
#22 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Замечаем, когда пишешь.
Вот на кого точно забили, так это на меня! Меня вспоминают, только когда предупреждение некому выписать. |
|
|
|
|
#24 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Radeon, так я ж ответил!
|
|
|
| Ads | |
|
|
#26 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Radeon, спасибо хоть еще один поддержал.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Народ помогите с видеокартой | Safen | Неисправности, настройка | 9 | 30.12.2010 21:48 |
| Народ подскажите что делать? | WoRoN | Мобильные устройства | 5 | 10.10.2010 17:46 |
| народ!!!!!!!!!! | sweab | Утилиты | 0 | 05.09.2010 23:38 |
| Народ! Помогите с охлаждением!! | McRePak | Выбор комплектующих | 7 | 15.08.2010 19:49 |
| Народ слабый БП или нет для такой сборки | Hell | Железо | 22 | 05.06.2010 03:18 |
| спасите пожалуйста,народ | Vampier | Интернет и сети | 3 | 29.04.2010 17:37 |
| Проблема с Яндекс.Народ | razgen | Интернет и сети | 3 | 22.02.2010 19:25 |
| Народ помогите!!! | Nihilys | Неисправности, настройка | 8 | 30.09.2009 00:25 |
| Народ, выручайте! | Viggen | Железо | 7 | 30.03.2009 01:44 |
| Народ!!! | Afromun | Безопасность | 3 | 09.01.2009 09:25 |
| народ..выручай!! User.exe | perfecto12 | Безопасность | 5 | 28.12.2008 11:10 |
| НАРОД!!!ПОДСКЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! | саня567 | Программы | 3 | 15.11.2008 02:40 |