Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 17:42   #16
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Гризлик, говорят она фиговая, игры не идут и проги лагают...
Никита95 вне форума  
Ads
Старый 03.01.2010, 17:43   #17
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

26111995, Так вы определитесь! Что вам нужно все 4 Гб памяти или стабильность в играх?
Гризлик вне форума  
Старый 03.01.2010, 17:49   #18
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

На х32 не увидит всю память...А почему бы не установить Windows 7, вот ссылка. http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14588 .
rkol вне форума  
Старый 03.01.2010, 18:51   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Лучше стабильность, но х86 сколько Гб оперативы потянет максимум? Я видел где-то говорили, что 3,5, где-то 3, а где-то 4, вот я и не знаю стоит ли х64 юрать только ради 1гб ram? А вообще мне бы где-нибудь (кроме оф. сайта) найти оригинальную винду без дополнений, было бы идеально.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

rkol, На семёрке пойдут проги и игры для XP без эмулятора?

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

воооот на семёрке я видел, что 32бит 4Гб поддерживает

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Кроме того многочисленные результаты тестов показывают что приложения в Windows7 работают ничуть не быстрее чем на старой WindowsXP, таким образом сводя на нет всю рекламу новой версии Windows.
Ктонибудь может мне дать свой ICQ и помочь с выбором и установкой плз?

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Надо учесть что Windows 7 32разрядная видит 4гб озу,а использует 3,32гб

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

У кого-нибудъ есть ссылка на чистую windows XP SP3?

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

?????????????????????????????????
Никита95 вне форума  
Старый 03.01.2010, 19:15   #20
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

26111995,ставь семёрку и не парься
iRomul вне форума  
Старый 03.01.2010, 19:17   #21
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

I_need_in_help, А с играми и прогами в ней как?
Никита95 вне форума  
Старый 03.01.2010, 19:25   #22
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

26111995, Если что. то вот XP x64 правда SP2. SP3 потом отдельно поставить можно.
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40791
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40147
Нужна регистрация на сайте
Гризлик вне форума  
Старый 03.01.2010, 19:29   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Гризлик, спс, а http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2589816 такая винда(знаю, что х32) пойдёт без лагов на ноутбуке?
Никита95 вне форума  
Старый 03.01.2010, 19:32   #24
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

26111995, Без проблем должна пойти
Гризлик вне форума  
Ads
Старый 03.01.2010, 19:35   #25
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Гризлик, ну ок я с одного компа завтра-послезавтра создам тему и буду там(если что) писать все лаги, котрые возникают на втором компе при установке, спс за советы)
Никита95 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обновления для Висты Khoroshi Windows Vista 45 24.01.2011 03:13
Как поставить ХР вместо Висты? Tuz777 Windows XP 120 07.09.2010 12:05
Проблема с переустановкой висты slon198607 Windows Vista 0 25.07.2010 08:16
Перезагрузка висты niceannika Windows Vista 3 01.04.2010 17:54
DirectX 11 для Висты Сервис пак 1 nikotin02 Драйвера 7 10.12.2009 14:20
Проблема при восстановлении висты Juli Windows Vista 14 07.12.2009 22:09
с висты к 7 outlawz1bb Windows 7 7 07.11.2009 23:10
Переустановка Висты на Ноутбуке. Новичок Windows Vista 5 05.11.2009 02:38
Проблема с установкой висты VAIO Windows Vista 9 01.07.2009 21:58
Обновление Висты Камила Windows Vista 8 02.06.2009 16:01
Дрова для Висты Wolf Windows Vista 2 25.04.2009 21:45


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.