|
|
|
|
#18 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
На х32 не увидит всю память...А почему бы не установить Windows 7, вот ссылка. http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=14588 .
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
|
Лучше стабильность, но х86 сколько Гб оперативы потянет максимум? Я видел где-то говорили, что 3,5, где-то 3, а где-то 4, вот я и не знаю стоит ли х64 юрать только ради 1гб ram? А вообще мне бы где-нибудь (кроме оф. сайта) найти оригинальную винду без дополнений, было бы идеально.
---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ---------- rkol, На семёрке пойдут проги и игры для XP без эмулятора? ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ---------- воооот на семёрке я видел, что 32бит 4Гб поддерживает ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ---------- Кроме того многочисленные результаты тестов показывают что приложения в Windows7 работают ничуть не быстрее чем на старой WindowsXP, таким образом сводя на нет всю рекламу новой версии Windows. Ктонибудь может мне дать свой ICQ и помочь с выбором и установкой плз? ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ---------- Надо учесть что Windows 7 32разрядная видит 4гб озу,а использует 3,32гб ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ---------- У кого-нибудъ есть ссылка на чистую windows XP SP3? ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ---------- ????????????????????????????????? |
|
|
|
|
#22 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
26111995, Если что. то вот XP x64 правда SP2. SP3 потом отдельно поставить можно.
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40791 http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40147 Нужна регистрация на сайте |
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
|
Гризлик, спс, а http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2589816 такая винда(знаю, что х32) пойдёт без лагов на ноутбуке?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| обновления для Висты | Khoroshi | Windows Vista | 45 | 24.01.2011 03:13 |
| Как поставить ХР вместо Висты? | Tuz777 | Windows XP | 120 | 07.09.2010 12:05 |
| Проблема с переустановкой висты | slon198607 | Windows Vista | 0 | 25.07.2010 08:16 |
| Перезагрузка висты | niceannika | Windows Vista | 3 | 01.04.2010 17:54 |
| DirectX 11 для Висты Сервис пак 1 | nikotin02 | Драйвера | 7 | 10.12.2009 14:20 |
| Проблема при восстановлении висты | Juli | Windows Vista | 14 | 07.12.2009 22:09 |
| с висты к 7 | outlawz1bb | Windows 7 | 7 | 07.11.2009 23:10 |
| Переустановка Висты на Ноутбуке. | Новичок | Windows Vista | 5 | 05.11.2009 02:38 |
| Проблема с установкой висты | VAIO | Windows Vista | 9 | 01.07.2009 21:58 |
| Обновление Висты | Камила | Windows Vista | 8 | 02.06.2009 16:01 |
| Дрова для Висты | Wolf | Windows Vista | 2 | 25.04.2009 21:45 |