|
|
|
|
#16 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#18 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Стажёр
|
Гонять не нужно. Чип до смерти согреете) На данный момент Вам нужно снять карту, почистить кулер, радиатор, при необходимости заменить термопасту. С этим - поосторожнее. Я бы посоветовал почистить не только карту, но и компьютер в целом, т.к. из-за нагрева одного компонента повышается температура внутри всего корпуса. После чистки вставьте карту на место и посмотрите температуру. Кстати, если полосы на экране не появляются и артефактов не наблюдается - о отвале чипа судить рано)) Но все же бывает)
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
кстати тоже важно... вы сказали что во все игры даже самые последние ??? а то я смотрю видяха то увас далеко не для крутых игр
![]() з.ы ну а если видяха то проще поменять на новую более производительную gt или gts серии
|
|
|
| Ads | |
|
|
#26 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| CoD:Black Ops Multyplayer.Игра зависает | Molodchick | Игры | 2 | 21.11.2010 01:30 |
| Зависает зараза, когда захочет! | weis | Windows XP | 30 | 29.06.2010 17:51 |
| У меня виснет комп когда я захожу в nfs carbon или mostwanted что делать? | Александр1995 | Игры | 10 | 08.06.2010 22:00 |
| игра подтормаживает или вообще зависает | Jim Halpert | Утилиты | 14 | 17.04.2010 19:54 |
| Когда я захожу в папку где у меня установки игр нагрузка на проц возрастает до 100% | {@t()m} | Windows XP | 7 | 21.02.2010 10:59 |
| Как захожу в любую папку, находящуюся на диске, комп зависает | Slave_life | Программы | 2 | 13.01.2010 15:49 |
| тормозят любые игры | soldate07 | Железо | 16 | 04.01.2010 23:20 |
| тормозят любые игры | laban | Игры | 13 | 03.12.2009 18:15 |
| Не могу нормально поиграть в любые игры | РусланчеГ | Игры | 5 | 01.12.2009 23:53 |
| любые игры работают ровно 20 минут | удавчик | Игры | 6 | 31.07.2009 17:26 |
| Игра зависает | lDeadFoXl | Железо | 1 | 07.06.2009 14:34 |
| Зависает камп когда ему захочется | frenk-ze | Железо | 10 | 04.06.2008 21:06 |