Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 22:25   #16
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusel Посмотреть сообщение
меняйте проц на более производительный ИМХО !
Процессор тут пока не причем
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 02.11.2010, 22:25   #17
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

Только что попробывал тест в комбастер(или как его)72 градуса и все зависает.Я уже переберал все.Непомогло.
playti вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:26   #18
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
Только что попробывал тест в комбастер(или как его)72 градуса и все зависает.Я уже переберал все.Непомогло.
Ситуация похожа на отвал видеочипа от платы. На всякий случай скачайте и установите программу FurMark 1.8.2 и погоняйте видяху им.
Multihunter вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:28   #19
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

А смысл гонять.Он нагревается практически мгновенно.Я в игры захожу и практически сразу виснет.
playti вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:29   #20
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
А смысл гонять.Он нагревается практически мгновенно.Я в игры захожу и практически сразу виснет.
Почистите видеокарту и ее радиатор от пыли, а потом попробуйте снова.
Multihunter вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:34   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

ПОпробывал погонять карту,эффект тот же только уже 77 градусов.Завтра почищу видюху еще раз.Посмотрим.А так спасибо..ифт
playti вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:35   #22
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
ПОпробывал погонять карту,эффект тот же только уже 77 градусов.Завтра почищу видюху еще раз.Посмотрим.А так спасибо..ифт
Возможно, что кроме чистки потребуется и термопасту на видеочипе заменить на свежую. Это на тот случай, если чистка не поможет.
Multihunter вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:35   #23
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
А смысл гонять
Гонять не нужно. Чип до смерти согреете) На данный момент Вам нужно снять карту, почистить кулер, радиатор, при необходимости заменить термопасту. С этим - поосторожнее. Я бы посоветовал почистить не только карту, но и компьютер в целом, т.к. из-за нагрева одного компонента повышается температура внутри всего корпуса. После чистки вставьте карту на место и посмотрите температуру. Кстати, если полосы на экране не появляются и артефактов не наблюдается - о отвале чипа судить рано)) Но все же бывает)
Denesis вне форума  
Старый 02.11.2010, 22:36   #24
Новичок
 
Аватар для rusel
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
По умолчанию

кстати тоже важно... вы сказали что во все игры даже самые последние ??? а то я смотрю видяха то увас далеко не для крутых игр

з.ы ну а если видяха то проще поменять на новую более производительную gt или gts серии
rusel вне форума  
Ads
Старый 03.11.2010, 09:27   #25
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

не видюха то норм,все последние игры на высоких тянула)))).А так таже туфта почистил вставил,нагрелась так же..
playti вне форума  
Старый 03.11.2010, 09:56   #26
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
не видюха то норм,все последние игры на высоких тянула)))).А так таже туфта почистил вставил,нагрелась так же..
Термопасту на видеочипе пора менять.
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 10:09   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

поменял).Температура пока 52 на раб столе.
P.s но она греется уже 57
playti вне форума  
Старый 03.11.2010, 10:49   #28
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
поменял).Температура пока 52 на раб столе.
P.s но она греется уже 57
А как себя видеокарта в играх или в FurMark ведет?
Multihunter вне форума  
Старый 03.11.2010, 11:38   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

резко нагревается.
playti вне форума  
Старый 03.11.2010, 11:48   #30
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от playti Посмотреть сообщение
резко нагревается.
На другом компьютере попробуйте видеокарту испытать. Но мое мнение - пора ее менять, эта неисправная.
Multihunter вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CoD:Black Ops Multyplayer.Игра зависает Molodchick Игры 2 21.11.2010 01:30
Зависает зараза, когда захочет! weis Windows XP 30 29.06.2010 17:51
У меня виснет комп когда я захожу в nfs carbon или mostwanted что делать? Александр1995 Игры 10 08.06.2010 22:00
игра подтормаживает или вообще зависает Jim Halpert Утилиты 14 17.04.2010 19:54
Когда я захожу в папку где у меня установки игр нагрузка на проц возрастает до 100% {@t()m} Windows XP 7 21.02.2010 10:59
Как захожу в любую папку, находящуюся на диске, комп зависает Slave_life Программы 2 13.01.2010 15:49
тормозят любые игры soldate07 Железо 16 04.01.2010 23:20
тормозят любые игры laban Игры 13 03.12.2009 18:15
Не могу нормально поиграть в любые игры РусланчеГ Игры 5 01.12.2009 23:53
любые игры работают ровно 20 минут удавчик Игры 6 31.07.2009 17:26
Игра зависает lDeadFoXl Железо 1 07.06.2009 14:34
Зависает камп когда ему захочется frenk-ze Железо 10 04.06.2008 21:06


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.