|
|
|
|
#17 | |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ---------- tarikzloy, блин, я говорю ставь ту плату что асрок и память с которой все ок!!! биостар продай, и пользуйся на здоровье просто память мож была просто сама китайская.. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Стажёр
|
завтра еду на эту фирму. беру с собой три разные планки памяти и проц. и ешо два бубна по одному в каждую руку.
есть мысля что проц тупит. ибо всё идеально работает только с 2 х 512мб DDR2. только ставиш 1 х 2гб или 2х 1гб , начинаютися глюки. |
|
|
|
|
#20 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Стажёр
|
асрок увалена однозначно. ибо сейчас ваще ни с чем ни стартует.
ситуация прояснилась : после замены матери ( с асрок на биостар ) проблема оставалась , заменили память ( 2 х 1 гб трансенд ) на ( 1 х 2 гб хюникс ). НО проблемо не ушло. поменял ( 1 х 2 гб хюникс ) на ( 1 х 2 гб кингмакс ) и поблемо ушло. трансенд шалил по какойто до сели непонятной несовместимости ( сейчас отлично трудится на другой машине ) хюникс оказался битым , хоть и новым. ну а кингмакс работает. |
|
|
|
|
#22 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
значит отнеси биостар обратно в магазин и поменяй на асрок, если не хочеться проблем в дальнейшем... современный BIOSTAR хоть местами и похож на ASRock (а точнее АСРок их купил), но биостар явно морочнее пока что...
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Трабл с модемом! | redbull007 | Неисправности, настройка | 1 | 23.11.2011 16:00 |
| непойму в чём трабл ... ? | damasta | Неисправности, настройка | 7 | 06.10.2011 16:17 |
| Трабл с флешками | Slech007 | Неисправности, настройка | 1 | 15.05.2011 14:37 |
| Трабл с акустикой | Alary | Windows XP | 3 | 15.05.2008 20:54 |