Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 15:05   #16
Стажёр
 
Аватар для tarikzloy
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге: 4
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koreos79 Посмотреть сообщение
Следствие - "битая" оперативка.
memtest ничего не выявил после 5.5 часов теста каждой планки.
tarikzloy вне форума  
Ads
Старый 15.12.2011, 22:15   #17
Заблокирован
Знаток
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
tarikzloy, как вариант, когда ставил мать, не коротнула ли она чем либо на корпус?
обе разные подряд!?

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

tarikzloy, блин, я говорю ставь ту плату что асрок и память с которой все ок!!! биостар продай, и пользуйся на здоровье просто память мож была просто сама китайская..
KRАB вне форума  
Старый 16.12.2011, 00:40   #18
Заблокирован
Знаток
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
точняк!
и главное в рифму!!!
ахахах точно... рекламный слоган: "мммаааам!!! опять этот долбанный комп завис! ну все сынок, меня это тоже достало... пойдем покупать новую материнку АСРок!!! [купили] ураааа!!! все так быыыстро!!!... Аср-ОК, с ним у нас все ОК!!!"
KRАB вне форума  
Старый 16.12.2011, 01:58   #19
Стажёр
 
Аватар для tarikzloy
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге: 4
Репутация: 127
По умолчанию

завтра еду на эту фирму. беру с собой три разные планки памяти и проц. и ешо два бубна по одному в каждую руку.
есть мысля что проц тупит.
ибо всё идеально работает только с 2 х 512мб DDR2. только ставиш 1 х 2гб или 2х 1гб , начинаютися глюки.
tarikzloy вне форума  
Старый 16.12.2011, 16:39   #20
Заблокирован
Знаток
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarikzloy Посмотреть сообщение
есть мысля что проц тупит.
ну может быть в нем битый кэш (ячейка что за контроллер памяти отвечает) но врядли...
Только, пожаааааалуйста, оставь там ASRock, обязательно утилизируй Biostar!!!
KRАB вне форума  
Старый 18.12.2011, 01:01   #21
Стажёр
 
Аватар для tarikzloy
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге: 4
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRАB Посмотреть сообщение
Только, пожаааааалуйста, оставь там ASRock,
асрок увалена однозначно. ибо сейчас ваще ни с чем ни стартует.
ситуация прояснилась : после замены матери ( с асрок на биостар ) проблема оставалась , заменили память ( 2 х 1 гб трансенд ) на ( 1 х 2 гб хюникс ). НО проблемо не ушло. поменял ( 1 х 2 гб хюникс ) на ( 1 х 2 гб кингмакс ) и поблемо ушло. трансенд шалил по какойто до сели непонятной несовместимости ( сейчас отлично трудится на другой машине )
хюникс оказался битым , хоть и новым. ну а кингмакс работает.
tarikzloy вне форума  
Старый 18.12.2011, 02:10   #22
Заблокирован
Знаток
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarikzloy Посмотреть сообщение
асрок увалена однозначно. ибо сейчас ваще ни с чем ни стартует.
значит отнеси биостар обратно в магазин и поменяй на асрок, если не хочеться проблем в дальнейшем... современный BIOSTAR хоть местами и похож на ASRock (а точнее АСРок их купил), но биостар явно морочнее пока что...
KRАB вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трабл с модемом! redbull007 Неисправности, настройка 1 23.11.2011 16:00
непойму в чём трабл ... ? damasta Неисправности, настройка 7 06.10.2011 16:17
Трабл с флешками Slech007 Неисправности, настройка 1 15.05.2011 14:37
Трабл с акустикой Alary Windows XP 3 15.05.2008 20:54


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.