|
|
|
|
#361 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#362 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
Подскажите пожалуйста radeon 4670 к этому процессору http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...431/index.html нормально подойдёт? и ещё посоветуйте мать к этому процессору до 600 грн(2500р) вот например эта http://protoria.com.ua/component-parts/mp/M4A78-VM.html
|
|
|
|
|
#363 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#364 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
К такому процу норм будет эта карта |
|
|
|
|
|
#367 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
Вот нашёл ещё 1 видеокарту http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...tml,подскажите что лучше radeon 4670 или geforce этот
|
|
|
|
|
#368 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#369 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
Цитата:
Мать-вот думаю что брать Процессор-AMD Athlon II X2 250 socket-AM3 BOX (покупать буду) Память-512 mb DDR-II;PC-5400;kingston (x2) Видеокарта- Радеон 4670 скорей всего |
|
|
|
|
|
#370 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
Получается всё нормально,только вот памяти оперативной мало хотябы 2 гига и чуток побыстрей РС-6400 |
|
|
|
|
|
#371 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#373 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
PCI-E 1024Mb Palit GeForce 9600GT Super RET (G94, 2*DVI+HDMI, HDCP, GDR2, 256 бит, 64 унифицированных конвееров, 16 ROP, частота ядра/памяти 650/800 DirectX 10, технология CUDA+PhysX)
уменя в городе стоит около 3200руб и при покупке надо обратить внимание на шину,чтобы была 256 бит,а не 128 бит |
|
|
|
|
#374 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
И ещё 1 вопрос нарисовался
у меня Бп 350W потянет ли он Sapphire AMD HD4650 и процессор AMD Athlon II X2 250 3.0GHz/2MB/4000MHz (ADX250OCGQBOX) sAM3 BOX,или в моей ситуации стоит менять бП?и если стоит то какая видеокарта подойдёт под мой блок питания (для игр)
|
|
|
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор видеокарты | Max_NV | Железо | 65 | 28.12.2010 12:40 |
| Выбор видеокарты | Sanya Kuznecov | Выбор комплектующих | 2 | 27.09.2010 15:44 |
| Выбор видеокарты | filinoff | Выбор комплектующих | 6 | 27.09.2010 11:27 |
| Выбор Видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 6 | 19.08.2010 15:29 |
| Выбор видеокарты | kinderok1 | Железо | 4 | 09.01.2010 16:36 |
| Выбор видеокарты AGP | werty | Железо | 4 | 28.12.2009 00:45 |
| Выбор видеокарты | alexei32 | Железо | 16 | 25.12.2009 22:57 |
| Выбор видеокарты | Da Boogie Crew | Железо | 37 | 13.11.2009 21:56 |
| выбор видеокарты | duffman | Выбор комплектующих | 8 | 04.11.2009 17:28 |
| Выбор видеокарты | TpaHcep | Железо | 20 | 15.02.2009 18:04 |
| Выбор видеокарты | maxank | Железо | 15 | 30.07.2008 13:50 |
| Выбор видеокарты | Волонтер | Железо | 6 | 16.06.2008 17:47 |