Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 00:10   #361
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waldemar Sorychta Посмотреть сообщение
Joker_78, смотрите выше, где про HD2600, GF7600 и HD3850

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------


Может не подойти, если разъем PCI-E.
да, разъем PCI-E...
Joker_78 вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:11   #362
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Подскажите пожалуйста radeon 4670 к этому процессору http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...431/index.html нормально подойдёт? и ещё посоветуйте мать к этому процессору до 600 грн(2500р) вот например эта http://protoria.com.ua/component-parts/mp/M4A78-VM.html
Ckpum4uk вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:12   #363
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker_78 Посмотреть сообщение
да, разъем PCI-E...
Тогда порядок, HD4670
Multihunter вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:15   #364
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckpum4uk Посмотреть сообщение
Она не подойдёт под выбранный проц тобой,проц под АМ3 разъём,а мать с АМ2+ разъёмом.
К такому процу норм будет эта карта
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:18   #365
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Она не подойдёт под выбранный проц тобой,проц под АМ3 разъём,а мать с АМ2+ разъёмом.
К такому процу норм будет эта карта
а подсказать можете оптимальную мать?
Ckpum4uk вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:22   #366
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waldemar Sorychta Посмотреть сообщение
Тогда порядок, HD4670
Спасибо огромное)) И Fiiniishh, тоже, спасибо за помощь)))

Последний раз редактировалось Joker_78; 11.01.2010 в 00:31.
Joker_78 вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:35   #367
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Вот нашёл ещё 1 видеокарту http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...tml,подскажите что лучше radeon 4670 или geforce этот
Ckpum4uk вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:38   #368
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckpum4uk Посмотреть сообщение
а подсказать можете оптимальную мать?
Есть какой то ваш местный прайс где можно глянуть?
По поводу этой карты лучше думаю спросить
Waldemar Sorychta, он с такими работал
Fiiniishh вне форума  
Ads
Старый 11.01.2010, 00:43   #369
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Есть какой то ваш местный прайс где можно глянуть?
По поводу этой карты лучше думаю спросить
Waldemar Sorychta, он с такими работал
Корпус-KME.CX-3959-02,air Vent;Midi Tower,Black; 350W(PIV) POWER M
Мать-вот думаю что брать
Процессор-AMD Athlon II X2 250 socket-AM3 BOX (покупать буду)
Память-512 mb DDR-II;PC-5400;kingston (x2)
Видеокарта- Радеон 4670 скорей всего
Ckpum4uk вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:55   #370
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckpum4uk Посмотреть сообщение
Выяснил что на ту мать которую ты предложил этот проц встанет,так что бери её.
Получается всё нормально,только вот памяти оперативной мало хотябы 2 гига и чуток побыстрей РС-6400
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:59   #371
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Выяснил что на ту мать которую ты предложил этот проц встанет,так что бери её.
Получается всё нормально,только вот памяти оперативной мало хотябы 2 гига и чуток побыстрей РС-6400
благодарю
Ckpum4uk вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:28   #372
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

Ещё вопрос,подскажите оптимальную видеокарту для игры GTA IV (до 100 $)
Ckpum4uk вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:48   #373
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckpum4uk Посмотреть сообщение
видеокарту для игры GTA IV (до 100 $)
PCI-E 1024Mb Palit GeForce 9600GT Super RET (G94, 2*DVI+HDMI, HDCP, GDR2, 256 бит, 64 унифицированных конвееров, 16 ROP, частота ядра/памяти 650/800 DirectX 10, технология CUDA+PhysX)
уменя в городе стоит около 3200руб и при покупке надо обратить внимание на шину,чтобы была 256 бит,а не 128 бит
Fiiniishh вне форума  
Старый 12.01.2010, 04:07   #374
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
По умолчанию

И ещё 1 вопрос нарисовался у меня Бп 350W потянет ли он Sapphire AMD HD4650 и процессор AMD Athlon II X2 250 3.0GHz/2MB/4000MHz (ADX250OCGQBOX) sAM3 BOX,или в моей ситуации стоит менять бП?и если стоит то какая видеокарта подойдёт под мой блок питания (для игр)
Ckpum4uk вне форума  
Старый 12.01.2010, 12:18   #375
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ckpum4uk Посмотреть сообщение
Бп 350W потянет ли он Sapphire AMD HD4650 и процессор AMD Athlon II X2 250 3.0GHz
БП ну его тут впритык должно хватить. 4650 хуже 4670
Fiiniishh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокарты Max_NV Железо 65 28.12.2010 12:40
Выбор видеокарты Sanya Kuznecov Выбор комплектующих 2 27.09.2010 15:44
Выбор видеокарты filinoff Выбор комплектующих 6 27.09.2010 11:27
Выбор Видеокарты Dacky Выбор комплектующих 6 19.08.2010 15:29
Выбор видеокарты kinderok1 Железо 4 09.01.2010 16:36
Выбор видеокарты AGP werty Железо 4 28.12.2009 00:45
Выбор видеокарты alexei32 Железо 16 25.12.2009 22:57
Выбор видеокарты Da Boogie Crew Железо 37 13.11.2009 21:56
выбор видеокарты duffman Выбор комплектующих 8 04.11.2009 17:28
Выбор видеокарты TpaHcep Железо 20 15.02.2009 18:04
Выбор видеокарты maxank Железо 15 30.07.2008 13:50
Выбор видеокарты Волонтер Железо 6 16.06.2008 17:47


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.