|
|
|
|
#31 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ---------- Установил))) ОГромнейшее вам спасибо!!!! Что чё ещё по спрашиваю я в LINUX новичок) |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Никитенко, отформатируется тот раздел который ты указал, т.е. в тот , который ты и собираешься устанавливать Убунту. А для файла подкачки ей надо создать отдельный раздел и указать в настройках при установке, что это будет Файл подкачки
Короче, смотри в Личные сообщения |
|
|
| Ads | |
|
|
#34 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Смотри ещё раз в Личные сообщения
|
|
|
|
|
#36 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Когда отформатируешь? Во время установки Убунты? Если во время установки, то нет. Если с уже установленной Убунтой и установленной в С, то отформатируется и не останется. Но делают это с Загрузочных Дисков или с помощью спец программ. А ты когда хочешь отформатировать? Во время установки linux ? На это уже ответил
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#42 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Если у тебя по умолчанию стоит загружать первой ХР, то в Свойствах системы надо убрать : Отображать список Операционных систем, так, наверное.
Linux 2.6 не удалял ? |
|
|
|
|
#44 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Ну тогда я тебя не правильно понял. И охота тебе с такой мелочью возится? Да пусть она себе там будет
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Почему после обновления мне как бы новая версия прибавилась?
У меня при включение пишет. Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ubuntu 10.4 vs HP P2015 | Harvy | Linux | 0 | 26.11.2010 09:07 |
| Ubuntu и XP | Crazy Frog | Linux | 6 | 19.10.2010 19:40 |
| Ubuntu 9.04 не загружается | Mr. ArveL | Linux | 4 | 31.03.2010 17:47 |
| Ubuntu не шарю | Eric | Linux | 11 | 30.01.2010 14:55 |
| Интернет в Ubuntu | ABSOLUT | Linux | 7 | 29.01.2010 00:26 |
| DVD в Ubuntu 9.10 | Prist | Linux | 0 | 08.01.2010 03:35 |
| Дистрибутив Ubuntu 9.10 | staryi_Chip | Linux | 4 | 05.01.2010 11:56 |
| ubuntu | stas | Linux | 1 | 03.07.2009 00:37 |
| Скоро релиз ubuntu 9.04 | Gosha | Компьютерные новости | 14 | 16.06.2009 23:18 |
| DSL-200 и UBUNTU | MeLord | Linux | 3 | 30.04.2009 15:30 |
| Ubuntu Linux | jonatan | Linux | 3 | 13.03.2009 16:35 |
| LINUX Ubuntu | kamikadze | Linux | 2 | 02.03.2009 14:35 |