Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 23:16   #466
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

А E-Green это ж вроде урезанная версия карты, не?
iRomul вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:20   #467
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
E-Green
Я думал она просто меньше хавает О_о
Никита95 вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:21   #468
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iRomul Посмотреть сообщение
Green это ж вроде урезанная версия карты, не
Её всегда можно чуток подразогнать ,да и стоит приемлемо
Fiiniishh вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:23   #469
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

А что насчёт моего конфига?(
Никита95 вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:34   #470
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 26111995 Посмотреть сообщение
2GB DDR2 1066MHz Kingston HyperX (Kit of 2x1GB) PC8500, CL5 (5-5-5-15), "KHX8500D2K2/2GN", Retail
Нормально,только оперативу по проще бери,от этой толку ни какого
Fiiniishh вне форума  
Старый 06.02.2010, 15:04   #471
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crack-brigade Посмотреть сообщение
Dumon, GTX260 от Asus или Zotac или Palit, можно GTX275 и круче. Смотря сколько денег.
а по надежности Asus или Zotac или Palit лучше?а Leadtek не стоит брать вообще? да деньги не проблема, лишь бы жила подольше! может посоветуешь с хорошем охлождением?
Dumon вне форума  
Старый 07.02.2010, 14:21   #472
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Качество: 1) ASUS 2) MSI 3 ZOTAC Производительность: 1) MSI 2) ZOTAC 3) ASUS Я вообще на Leadtek внимание не обращаю. Как были отстой, так и остались. Первые 2 у меня были Асус, а сейчас MSI. Так вот, у Асус нормальная паста намазана, а у MSI какое-то г.... и кулер прижат не плотно. Думаю больше никогда MSI не возьму (что материнки, что видюхи косячные). У Асус по-моему охлаждение круче, чем у Palit, но стоит намного дороже, хотя некоторые модели дороже Пэлита всего на 200-400р. В принципе Palit тоже нормальные, но по производительности на пару кадров слабее Асуса и более шумное охлаждение. А сколько проживет сказать не могу-как повезет.
Michael Sykes вне форума  
Ads
Старый 09.02.2010, 14:39   #473
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо за помощь!
Dumon вне форума  
Старый 12.02.2010, 21:01   #474
Новичок
 
Аватар для Doctorus
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 122
Репутация: 2
По умолчанию

По цене\производительность что лучше, Radeon HD 4890 1гб или 4870 2гб ? Напрягло то, что первая на 400р дороже.
Doctorus вне форума  
Старый 12.02.2010, 21:36   #475
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctorus Посмотреть сообщение
Radeon HD 4890 1гб
Я бы эту взял,у знакомого есть такая,шустрая вещится.

Цитата:
Сообщение от Doctorus Посмотреть сообщение
4870 2гб
Ещё пока нет игр которые бы действительно задействовали такой суммарный объем видеопамяти.
Fiiniishh вне форума  
Старый 12.02.2010, 22:29   #476
Новичок
 
Аватар для Doctorus
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 122
Репутация: 2
По умолчанию

Смотрел эту карточку, нашел тесты. Как вы это прокомментируете:
4870 x2 и 4890

Как бы суммарная оценка производительности в играх.
Doctorus вне форума  
Старый 12.02.2010, 22:44   #477
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctorus Посмотреть сообщение
Как вы это прокомментируете:
4870 x2 и 4890
Что именно? Точнее,тесты которые нашли где???
Fiiniishh вне форума  
Старый 12.02.2010, 22:59   #478
Новичок
 
Аватар для Doctorus
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 122
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Что именно? Точнее,тесты которые нашли где???
В обзоре видеокарты видно, что 4870х2 опережает 4890
Doctorus вне форума  
Старый 12.02.2010, 23:07   #479
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctorus Посмотреть сообщение
видно, что 4870х2 опережает 4890
Неудивительно
Цитата:
Сообщение от Doctorus Посмотреть сообщение
4870х2
Это сдвоенный вариант из 4870
Аналог конкурента GTX295,состоит из двух 275
Fiiniishh вне форума  
Старый 12.02.2010, 23:11   #480
Новичок
 
Аватар для KimbэrLike
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 60
Репутация: 1
По умолчанию

Кстати, кто может кто-нибудь в курсе сколько сейчас будет стоить HD 4850 x2?
KimbэrLike вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокарты Max_NV Железо 65 28.12.2010 12:40
Выбор видеокарты Sanya Kuznecov Выбор комплектующих 2 27.09.2010 15:44
Выбор видеокарты filinoff Выбор комплектующих 6 27.09.2010 11:27
Выбор Видеокарты Dacky Выбор комплектующих 6 19.08.2010 15:29
Выбор видеокарты kinderok1 Железо 4 09.01.2010 16:36
Выбор видеокарты AGP werty Железо 4 28.12.2009 00:45
Выбор видеокарты alexei32 Железо 16 25.12.2009 22:57
Выбор видеокарты Da Boogie Crew Железо 37 13.11.2009 21:56
выбор видеокарты duffman Выбор комплектующих 8 04.11.2009 17:28
Выбор видеокарты TpaHcep Железо 20 15.02.2009 18:04
Выбор видеокарты maxank Железо 15 30.07.2008 13:50
Выбор видеокарты Волонтер Железо 6 16.06.2008 17:47


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.