|
|
|
|
#46 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
без изменений. а удалять файлы с помощью скрипта может только AVZ...? может какие другие программы есть...?
|
|
|
|
|
#48 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
winshelp, поудалял... спасибо вам огромное за помощь и терпение.... и всем кто тут писал... на последок пару вопросов есть.. программа wwdc не дает 100% защиты от подобных атак..? какой антивирус вы установили бы на моем месте......?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#49 |
|
Знаток
|
wwdc, только закрывает самые опасные - но далеко не все!!!
Я пользуюсь бесплатной Авирой: http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/ Качайте русскую версию - получше многих платных! |
|
|
|
|
#50 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
спасибо...
|
|
|
|
|
#52 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
есть немного, вот сейчас были порты 4899 и 3389
|
|
|
|
|
#53 |
|
Знаток
|
Cкачайте эту программу и почистите ней реестр:
http://soft.softodrom.ru/ap/Vit-Regi...-Edition-p6931 Должна работать в Семерке тоже хорошо! |
|
|
|
|
#54 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
спасибо..... 815 ошибок прога нашла....
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Скрины ваших рабочих столов | iRomul | Общение по интересам | 1681 | 16.10.2014 19:41 |
| Посмотрите плиз результаты проверки моего компа на вирусы(логи с вашей утилиты) | 3aj4enyw | Безопасность | 56 | 14.12.2010 05:10 |
| Скрины ваших браузеров | Radeon | Общение по интересам | 69 | 26.09.2010 02:17 |
| Температуры моего железа | Greyfrut | Железо | 7 | 04.07.2010 22:12 |
| Провайдер сообщил о рассылке спама с моего компа | Юрий1111111111 | Безопасность | 15 | 18.06.2010 11:03 |
| Музыка с моего компьютера | Urral | Неисправности, настройка | 11 | 09.02.2010 02:47 |
| Где потолок моего разгона? | Nikolos | Разгон и моддинг | 9 | 31.12.2009 15:29 |
| Вирусы моего ПК | Toxic | Безопасность | 2 | 25.11.2009 23:57 |
| У моего компа появилось чувство юмора | voipp | Неисправности, настройка | 14 | 22.09.2009 22:24 |
| Посоветуйте сервис центр где делают пайку | Владимир. | Железо | 6 | 30.05.2009 21:55 |
| Ошибки моего ноута | Фармоза | Windows Vista | 6 | 11.05.2009 02:36 |
| Mobo делают новые вентиляторы для процессоров | Vins9 | Компьютерные новости | 0 | 02.03.2008 13:25 |