|
|
|
|
#661 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#662 |
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Gosha, Помогите подобрать видеокарту к старому компу:
материнская плата: Asus P4PE-X/TE/Pentium 4 S478/i845PE/UDMA100/DDR333/AC’97/LAN/ATX оперативная память: DDR DIMM 256Mb (JetRam-Transcend) PC3200 400Mhz (TS32MLD64V4F) процессор: 2,4 GHz Northwood 400MHz socket 478 1 pcs. буду признателен, т.к. родной, которая стояла (Sapphire Radeon 9200 ATLANTIS, 128 MB DDR SDRAM, чипсет ATI Radeon 9200, AGP 8x, VGA, S-video), найти невозможно, видимо, сняли уже с производства. |
|
|
|
|
#663 |
|
Эксперт
|
yorkt, для вашего компьютера можно поискать Radeon HD4650 и HD4670, существуют AGP - версии этих видеокарт. Только вы не указали мощность вашего блока питания, это тоже важно.
|
|
|
|
|
#664 |
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Подскажите, какую видеокарту можно применить в компе старом,
материнская плата: Asus P4PE-X/TE/Pentium 4 S478/i845PE/UDMA100/DDR333/AC’97/LAN/ATX процессор: 2,4 GHz Northwood 400MHz socket 478 1 pcs. оперативная память: DDR DIMM 256Mb (JetRam-Transcend) PC3200 400Mhz (TS32MLD64V4F) родную (Sapphire Radeon 9200 ATLANTIS, 128 MB DDR SDRAM, чипсет ATI Radeon 9200, AGP 8x, VGA, S-video) уже не могу найти, видимо, не выпускают уже |
|
|
| Ads | |
|
|
#667 |
|
Эксперт
|
Если ваш компьютер имеет блок питания от 450W, то обратите внимание на видеокарту nVIDIA GeForce GTS250. Если мощность БП меньше, то возможный вариант GeForce GTS240. Избегайте только при покупке версий Green Edition.
|
|
|
|
|
#668 |
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 219
Репутация: 6
|
Хочу попросить вашего совета.Моя asus geforce250gts приказала долго жить,умирают контролеры процессора так сказали после диагностики.Остановил свой выбор на geforce260 или msi radeon hd5770,что лучше на ваш взгляд.
|
|
|
|
|
#669 |
|
Эксперт
|
GTX260 относительно более мощный видеоускоритель, для него и блок питания помощнее требуется. Radeon HD5770 в принципе пойдет на замену 250-ки, заодно и поддержку DirectX 11 получите.
|
|
|
|
|
#670 |
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Посоветуйте,какая видюха оптимально подойдет под мою конфигурацию,чтобы лишнего не переплачивать,а конфигурация следующая:ASUS P5KPL-AM SE,Intel Core 2 Duo E7400 2,8 GHz,1 Gb RAM,БП 400 ватт.Ваши предложения.
|
|
|
|
|
#671 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#672 | ||
|
Эксперт
|
Цитата:
---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ---------- Цитата:
|
||
|
|
| Ads | |
|
|
#675 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор видеокарты | Max_NV | Железо | 65 | 28.12.2010 12:40 |
| Выбор видеокарты | Sanya Kuznecov | Выбор комплектующих | 2 | 27.09.2010 15:44 |
| Выбор видеокарты | filinoff | Выбор комплектующих | 6 | 27.09.2010 11:27 |
| Выбор Видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 6 | 19.08.2010 15:29 |
| Выбор видеокарты | kinderok1 | Железо | 4 | 09.01.2010 16:36 |
| Выбор видеокарты AGP | werty | Железо | 4 | 28.12.2009 00:45 |
| Выбор видеокарты | alexei32 | Железо | 16 | 25.12.2009 22:57 |
| Выбор видеокарты | Da Boogie Crew | Железо | 37 | 13.11.2009 21:56 |
| выбор видеокарты | duffman | Выбор комплектующих | 8 | 04.11.2009 17:28 |
| Выбор видеокарты | TpaHcep | Железо | 20 | 15.02.2009 18:04 |
| Выбор видеокарты | maxank | Железо | 15 | 30.07.2008 13:50 |
| Выбор видеокарты | Волонтер | Железо | 6 | 16.06.2008 17:47 |