|
|
|
|
#1323 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
|
Хочу поменять видеокарту на geforce gt 240 GDDR5 1024mb. Не могу определиться с производителем
сравнительные данные 6 таких видеокарт с разными производителями http://i007.radikal.ru/1101/e5/c0bd56c9eca7.jpg Там не хватает только Zotac, параметры которого в данной модели схожи с MSI и InnoVision по частотам чипа,видепамяти и шейдерных блоков *Полагаю Gigabyte будет по ловчей...Жду Вашего мнения |
|
|
|
|
#1326 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#1328 |
|
Стажёр
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
|
max150990, Ну это каждой видюхе свойствено по разному! Ну а вообще у Гигабайта заводской разгон не плохой идёт и есть ещё потенциал для разгона пользователем,повторюсь,не на всех модельках так бывает! =)
|
|
|
| Ads | |
|
|
#1329 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
|
Litoy.88 это тоже положительная инфа, главное гонится))) И последний вопрос: бп у меня на 320, как вы думаете хватит для такой видеокарточки? по идее в характеристиках указано 300 требует,значит наверно хватит....
|
|
|
|
|
#1333 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
|
да http://i007.radikal.ru/1101/e5/c0bd56c9eca7.jpg здесь 6 карт GDDR5))
|
|
|
|
|
#1334 | |
|
Стажёр
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
|
Цитата:
---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ---------- max150990, Вот полная модель видюхи GV-N240D3-1GI (D3 скорее всего указывает память) и вот ссылка на оф.сайт http://www.gigabyte.ru/products/vga/...240d3-1gi.html ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ---------- max150990, Тебе лучше наверное вот такую взять http://www.gigabyte.ru/products/vga/...240oc-1gi.html ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ---------- max150990, Хотя приди в магазин,попроси ту Гигабайтовскую посмотреть,глянь память на коропке,и там уже сделаешь выбор! |
|
|
|
|
|
#1335 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
|
спасибо! я тоже думал подстраховаться)) а кста ты прав насчет GDDR3)) там http://i007.radikal.ru/1101/e5/c0bd56c9eca7.jpg написали характеристики для GDDR5 а картинку влепили от GDDR3^^ тока ща заметил
---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ---------- [/COLOR]max150990, Тебе лучше наверное вот такую взять http://www.gigabyte.ru/products/vga/...240oc-1gi.html ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ---------- да, да , да я сам ошибся!))))) только GDDR5! Спасибо^^ max150990, Хотя приди в магазин,попроси ту Гигабайтовскую посмотреть,глянь память на коропке,и там уже сделаешь выбор![/QUOTE] |
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор видеокарты | Max_NV | Железо | 65 | 28.12.2010 12:40 |
| Выбор видеокарты | Sanya Kuznecov | Выбор комплектующих | 2 | 27.09.2010 15:44 |
| Выбор видеокарты | filinoff | Выбор комплектующих | 6 | 27.09.2010 11:27 |
| Выбор Видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 6 | 19.08.2010 15:29 |
| Выбор видеокарты | kinderok1 | Железо | 4 | 09.01.2010 16:36 |
| Выбор видеокарты AGP | werty | Железо | 4 | 28.12.2009 00:45 |
| Выбор видеокарты | alexei32 | Железо | 16 | 25.12.2009 22:57 |
| Выбор видеокарты | Da Boogie Crew | Железо | 37 | 13.11.2009 21:56 |
| выбор видеокарты | duffman | Выбор комплектующих | 8 | 04.11.2009 17:28 |
| Выбор видеокарты | TpaHcep | Железо | 20 | 15.02.2009 18:04 |
| Выбор видеокарты | maxank | Железо | 15 | 30.07.2008 13:50 |
| Выбор видеокарты | Волонтер | Железо | 6 | 16.06.2008 17:47 |