Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 21:48   #1321
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
Smile

Тут качество лучше.



Извините что так.
Можете объяснить чем она лучше и что потянет?

Последний раз редактировалось (VvV); 02.01.2011 в 21:55. Причина: Извините, интернет заглючил.
(VvV) вне форума  
Старый 02.01.2011, 23:33   #1322
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

(VvV), в личке
ДЯДЯ вне форума  
Старый 04.01.2011, 02:53   #1323
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

Хочу поменять видеокарту на geforce gt 240 GDDR5 1024mb. Не могу определиться с производителем
сравнительные данные 6 таких видеокарт с разными производителями http://i007.radikal.ru/1101/e5/c0bd56c9eca7.jpg
Там не хватает только Zotac, параметры которого в данной модели схожи с MSI и InnoVision по частотам чипа,видепамяти и шейдерных блоков

*Полагаю Gigabyte будет по ловчей...Жду Вашего мнения
max150990 вне форума  
Старый 04.01.2011, 08:55   #1324
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Люди, посоветуйте видеокарту в пределах 250-300 долларов? А то у нвидии повыходили всякие видеокарты gtx, gt, gts, я в них совсем не разбираюсь.
Du Vall вне форума  
Старый 04.01.2011, 12:52   #1325
Стажёр
 
Аватар для Litoy.88
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max150990 Посмотреть сообщение
Полагаю Gigabyte будет по ловчей...Жду Вашего мнения
Согласен! Да и по питанию она будет потреблять меньше,чем остальные,и охлаждение у ГИГАБАЙТОВ не плохое!
Litoy.88 вне форума  
Старый 04.01.2011, 13:29   #1326
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Du Vall Посмотреть сообщение
Люди, посоветуйте видеокарту в пределах 250-300 долларов? А то у нвидии повыходили всякие видеокарты gtx, gt, gts, я в них совсем не разбираюсь.
Видеокарта MSI GeForce GTX 470, 1280 MB, N470GTX Twin Frozr II, PCIe $299.00
serg450453 вне форума  
Старый 04.01.2011, 13:57   #1327
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

Litoy.88 спасибо))) целых два дня я не мог отказаться от Palita и Gainwarda и их нахваленных разгонов! кста не знаете как гонится Gigabyte?
max150990 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:00   #1328
Стажёр
 
Аватар для Litoy.88
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
По умолчанию

max150990, Ну это каждой видюхе свойствено по разному! Ну а вообще у Гигабайта заводской разгон не плохой идёт и есть ещё потенциал для разгона пользователем,повторюсь,не на всех модельках так бывает! =)
Litoy.88 вне форума  
Ads
Старый 04.01.2011, 14:04   #1329
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

Litoy.88 это тоже положительная инфа, главное гонится))) И последний вопрос: бп у меня на 320, как вы думаете хватит для такой видеокарточки? по идее в характеристиках указано 300 требует,значит наверно хватит....
max150990 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:08   #1330
Стажёр
 
Аватар для Litoy.88
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
По умолчанию

max150990, Сама GT240 потребляет 75 Ватт! остальное железо напиши,и БП полную модель!
Litoy.88 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:13   #1331
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

материнская плата Asus M2N-E на чипсете nVidia nForce 570 Ultra, DDR2 DIMM, 533 - 800 МГц,1xPCI-E 16x, 1xPCI-E 4x, 2xPCI-E 1x, 3xPCI

проц AMD ATHLON-64 X2 3800+ Am2

и 2 кингстона по 2гб

бп 320W
max150990 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:16   #1332
Стажёр
 
Аватар для Litoy.88
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
По умолчанию

max150990, Ты в курсе что на этой Gigabyte GT240 память DDR3? а они есть ещё и с DDR5
Litoy.88 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:18   #1333
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

да http://i007.radikal.ru/1101/e5/c0bd56c9eca7.jpg здесь 6 карт GDDR5))
max150990 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:26   #1334
Стажёр
 
Аватар для Litoy.88
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,489
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max150990 Посмотреть сообщение
материнская плата Asus M2N-E на чипсете nVidia nForce 570 Ultra, DDR2 DIMM, 533 - 800 МГц,1xPCI-E 16x, 1xPCI-E 4x, 2xPCI-E 1x, 3xPCI

проц AMD ATHLON-64 X2 3800+ Am2

и 2 кингстона по 2гб

бп 320W
БП нужно +12v линию указывать,сколько она АМПЕР! мне кажется не вывезет твой БЛОК,комп весь у тебя будет потреблять Ватт 320-350 это если винт и сидюк по 1шт! Возьми с хорошим запасом FSP 400-450W

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

max150990, Вот полная модель видюхи GV-N240D3-1GI (D3 скорее всего указывает память) и вот ссылка на оф.сайт http://www.gigabyte.ru/products/vga/...240d3-1gi.html

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

max150990, Тебе лучше наверное вот такую взять http://www.gigabyte.ru/products/vga/...240oc-1gi.html

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

max150990, Хотя приди в магазин,попроси ту Гигабайтовскую посмотреть,глянь память на коропке,и там уже сделаешь выбор!
Litoy.88 вне форума  
Старый 04.01.2011, 14:29   #1335
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

спасибо! я тоже думал подстраховаться)) а кста ты прав насчет GDDR3)) там http://i007.radikal.ru/1101/e5/c0bd56c9eca7.jpg написали характеристики для GDDR5 а картинку влепили от GDDR3^^ тока ща заметил

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

[/COLOR]max150990, Тебе лучше наверное вот такую взять http://www.gigabyte.ru/products/vga/...240oc-1gi.html

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------
да, да , да я сам ошибся!))))) только GDDR5! Спасибо^^

max150990, Хотя приди в магазин,попроси ту Гигабайтовскую посмотреть,глянь память на коропке,и там уже сделаешь выбор![/QUOTE]
max150990 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокарты Max_NV Железо 65 28.12.2010 12:40
Выбор видеокарты Sanya Kuznecov Выбор комплектующих 2 27.09.2010 15:44
Выбор видеокарты filinoff Выбор комплектующих 6 27.09.2010 11:27
Выбор Видеокарты Dacky Выбор комплектующих 6 19.08.2010 15:29
Выбор видеокарты kinderok1 Железо 4 09.01.2010 16:36
Выбор видеокарты AGP werty Железо 4 28.12.2009 00:45
Выбор видеокарты alexei32 Железо 16 25.12.2009 22:57
Выбор видеокарты Da Boogie Crew Железо 37 13.11.2009 21:56
выбор видеокарты duffman Выбор комплектующих 8 04.11.2009 17:28
Выбор видеокарты TpaHcep Железо 20 15.02.2009 18:04
Выбор видеокарты maxank Железо 15 30.07.2008 13:50
Выбор видеокарты Волонтер Железо 6 16.06.2008 17:47


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.