|
|
|
|
#1412 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
560 архитектура подправленная и работает эффективней.И поддержка со стороны производителя в дровине будет полюбому.
http://www.hwcompare.com/8868/geforc...ce-gtx-560-ti/ |
|
|
|
|
#1417 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#1418 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 86
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1421 |
|
Новичок
|
36.tehnosila.ru/catalog/kompyutery/noutbuki/asus/-/69881/
domo.ru/catalog/noutbuki-i-kompyuteri-1/noutbuki-388/hp-pavilion-dv6-3123er-15-6core-i5-460m4gb320gbati-hd56501gbdvdbtwebcamwin7-premiummetal-n-000306909/ А если вот так то какой лучше? |
|
|
|
|
#1423 |
|
Новичок
|
Блин с телефона сижу щя попробую ссылки вставить
---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ---------- http://36.tehnosila.ru/catalog/kompy.../asus/-/69881/ ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ---------- domo.ru/catalog/noutbuki-i-kompyuteri-1/noutbuki-388/hp-pavilion-dv6-3123er-15-6core-i5-460m4gb320gbati-hd56501gbdvdbtwebcamwin7-premiummetal-n-000306909/ ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ---------- Вроде работают |
|
|
|
|
#1424 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
По хар-ке не плохой,но вот клава не полноценная..........плохо.Тем более за такую сумму.
---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ---------- Они схожи по производительности,но в данном случае асус понадежнее будет |
|
|
| Ads | |
|
|
#1425 |
|
Новичок
|
Слушай а можешь такой ноут посоветовать который шустро гонял игры ?цена до 35к(проц желательно i5)
---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ---------- up up up up up up up up up |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор видеокарты | Max_NV | Железо | 65 | 28.12.2010 12:40 |
| Выбор видеокарты | Sanya Kuznecov | Выбор комплектующих | 2 | 27.09.2010 15:44 |
| Выбор видеокарты | filinoff | Выбор комплектующих | 6 | 27.09.2010 11:27 |
| Выбор Видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 6 | 19.08.2010 15:29 |
| Выбор видеокарты | kinderok1 | Железо | 4 | 09.01.2010 16:36 |
| Выбор видеокарты AGP | werty | Железо | 4 | 28.12.2009 00:45 |
| Выбор видеокарты | alexei32 | Железо | 16 | 25.12.2009 22:57 |
| Выбор видеокарты | Da Boogie Crew | Железо | 37 | 13.11.2009 21:56 |
| выбор видеокарты | duffman | Выбор комплектующих | 8 | 04.11.2009 17:28 |
| Выбор видеокарты | TpaHcep | Железо | 20 | 15.02.2009 18:04 |
| Выбор видеокарты | maxank | Железо | 15 | 30.07.2008 13:50 |
| Выбор видеокарты | Волонтер | Железо | 6 | 16.06.2008 17:47 |