Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 15:59   #1126
Новичок
 
Аватар для keksik
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 963
Репутация: 38
По умолчанию

keksik вне форума  
Старый 25.03.2012, 16:03   #1127
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
York30, незабывай - есть и другие модеры - злодеи!!!
Так и я о чём:
Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
ну я думаю ты с коллегами поделишься
))))))))
York30 вне форума  
Старый 25.03.2012, 16:09   #1128
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
KRAB-у выписать бан на месяц.
Фу...как нехорошо..Крабушка даже тортик испек....на др..А ты вот так....
Люсико вне форума  
Ads
Старый 25.03.2012, 16:20   #1129
Стажёр
 
Аватар для Димон112
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 1,723
Репутация: 85
По умолчанию

KaAd С Днюхой тебя
Димон112 вне форума  
Старый 25.03.2012, 17:39   #1130
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсико Посмотреть сообщение
Фу...как нехорошо..Крабушка даже тортик испек....на др..А ты вот так....
так я шутя же.
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 25.03.2012, 17:50   #1131
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям
Fiiniishh вне форума  
Старый 27.03.2012, 02:43   #1132
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Еще раз всем спасибо.
KaAd вне форума  
Старый 27.03.2012, 02:48   #1133
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию

KaAd, На здоровье хорошо отметил?
Eol вне форума  
Старый 27.03.2012, 02:49   #1134
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Eol, так раз...сегодня пивком похмеляется...,наверное, хорошо....
Люсико вне форума  
Старый 27.03.2012, 02:50   #1135
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию

скоро и я отмечать буду) завтра иду за припасами)
Eol вне форума  
Старый 27.03.2012, 02:54   #1136
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Eol, не волнуйся, не пропустим....Жаль,что через тимку нельзя "накатить"....эх....:
Люсико вне форума  
Ads
Старый 27.03.2012, 03:01   #1137
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсико Посмотреть сообщение
не волнуйся, не пропустим
Ну как же без Вас всех) Жаль нельзя всех вас пригласить, я тут ко многим сильно привязался
Eol вне форума  
Старый 27.03.2012, 03:05   #1138
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eol Посмотреть сообщение
я тут ко многим сильно привязался
..не ты один.....
Люсико вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:28   #1139
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,586
Записей в блоге: 3
Репутация: 56
По умолчанию

covobongo, с днюхой!
miraclePC вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:44   #1140
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Требующий помощи Посмотреть сообщение
covobongo
Поздравляю!
Fiiniishh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Днем контакт работает, вечером пишет что СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО УДАЛЕННЫМ СЕРВЕРОМ Шушик Интернет и сети 4 05.12.2010 22:35
Помогите найти прогу "День рождения" /expert Офис 1 21.11.2010 21:31
С днём варенья !!! piton331 Общение по интересам 19 19.09.2010 03:38
С днем победы! A-Lexx Общение по интересам 13 10.05.2010 16:45
С днем рождения с муз сопровождением rkol Общение по интересам 6 28.08.2009 01:36
День рождения Half-Life Gosha Компьютерные новости 1 21.11.2008 11:12


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.