Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 13:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Антиштраф

Привет. Антиштраф вылазит почти на всех сайтах, иногда их открывается вместо них. Подскажите, что делать. Просканировала на uvs, avz4, rsit. Вот логи: http://rghost.ru/41643784 , rghost.ru/41643859 , rghost.ru/41643883
Yulechka вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:39   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
По умолчанию

логи подпишите: где какой
safety вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антиштраф Marina-aniraM Безопасность 44 19.11.2012 15:05
Антиштраф Vitaly030786 Безопасность 1 18.11.2012 13:14
Антиштраф Frisk Безопасность 1 18.11.2012 02:14
Антиштраф filinnv Безопасность 10 15.11.2012 13:23
антиштраф abromaher Поисковые системы 1 05.11.2012 20:45


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.