|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
вот ссылка на лог http://slil.ru/29176800
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
только нажал Выполнить скрипт банер исчез с экрана, а лог еще не готов, в процессе
---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ---------- сделал - вот http://slil.ru/29177026 |
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
p_m,
В чем собственно проблема? ![]() В логах уже чисто c:\documents and settings\all users\media\plugin.exe >>>>> Trojan-Ransom.Win32.XBlocker.acc успешно удален А вот откуда вы его себе пустили C:\Documents and Settings\Илья\Мои документы\Загрузки\flash_player.exe >>>>> Trojan-Ransom.Win32.XBlocker.acc На будущее: flash player качается только отсюда www.adobe.com а всё остальное-подделка для загрузки таких троянов |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
http://exfile.ru/113921
---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:43 ---------- http://exfile.ru/113924 Последний раз редактировалось 01pump; 10.07.2010 в 11:38. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
hustyna,
Запускаем снова avz: Файл-выполнить скрипт- в открывшееся окно внимательно!!! вставляем текст: Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('c:\documents and settings\all users\media\kasper_zaebal.exe');
RegKeyParamDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run','Module');
ExecuteSysClean;
ExecuteRepair(6);
RebootWindows(true);
end.
После перезагрузки выполните в avz стандартный скрипт №2 и пришлите архив virusinfo_syscheck.zip еще выполните лог в hijackthis |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Необходимо удалить Porno Media Module с рабочего стола | joeblack | Безопасность | 6 | 11.10.2010 19:47 |
| баннер porno media module | Brakonier | Безопасность | 9 | 22.07.2010 00:23 |
| Porno Media Module | Slais | Безопасность | 6 | 13.07.2010 13:58 |
| Рекламный модуль Porno Media Module | Grasch | Безопасность | 5 | 03.07.2010 18:43 |
| как избавица от Porno Media Module | <vampire> | Безопасность | 18 | 01.07.2010 22:48 |
| Помогите убрать porno media module | Ирина К. | Безопасность | 18 | 09.06.2010 21:07 |
| Помогите убрать Porno Media Module | apmarkin | Безопасность | 1 | 03.06.2010 14:54 |
| Как удалить PORNO MEDIA MODULE? | yurchelas | Безопасность | 6 | 22.05.2010 12:46 |
| Porno Media Module | 121 | Безопасность | 6 | 19.05.2010 14:59 |
| Помогите, пожалуйста, удалить баннер Porno Media Module | Колёсико | Безопасность | 5 | 18.05.2010 10:56 |
| Помогите, пожалуйста, удалить баннер Porno Media Module | Мария А | Безопасность | 8 | 17.05.2010 22:46 |
| Проблемы с porno media module http://files.mail.ru/DJNCRJ | funtikmoi | Безопасность | 1 | 17.05.2010 17:26 |