|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
tami, пошире объясните плиз - кто вам сказал менять и для чего. Вы поменяли компьютер и теперь не подключаетеся интернет ? Или...?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
tami, тогда (если вы точно знаете что забанили по МАС адресу) нужно менять на том устройстве, которое смотрит на провайдера. Какое у вас подключение? Как к вам добирается интернет
?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
У меня один модем на два компа. К моему он подключен, ко второму беспроводное... И я так понимаю, что забанили по мак-адресу, т.к. я и со второго компа зайти не могу. Хотя я в этом деле вааще не разбираюсь) А вот насчет устройства, которое смотрит на провайдера, я..... я не понимаю) Там две платы всего. Compaq NC3120.... и Via Rhine II Fast....Вот(
---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ---------- Так менять нельзя? блин... |
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
tami, а чё за модем ? ADSL ?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 115
Репутация: 10
|
Ну почему же, поможет...только:
-Надо сменить MAC устройства(А это не все устройства поддерживают); -надо узнать у провайдера, как идёт авторизация(Есть привязка IP+MAC); MAC кстати, штука индивидуальная, и есть шанс, что такой MAC, на который Вы поменяете, будет находится в сети Вашего провайдера...тогда инет не заработает ни у Вас, ни у того человека, у кого такой же MAC) |
|
|
|
|
#14 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
tami, а ну колитесь где вас забанили - на каком нибудь внешнем ресурсе или в вашей локальной сети? И циферки к TP-LINK ........допишите
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как сменить обои на Виндовс 7 начальная | Khoroshi | Windows 7 | 3 | 19.06.2011 17:27 |
| Как сменить стандартную точку тега <li> на иконку? | akhalex38 | Веб-строительство | 6 | 19.01.2011 21:41 |
| Помогите!!!! Как сменить регион DVD для WMP???? | Mary007 | Мультимедиа | 9 | 29.11.2010 14:43 |
| не могу сменить язык при выключенной аське | Дафна | Windows 7 | 1 | 03.09.2010 22:18 |
| Как сменить пароль ICQ? | Максат | Интернет и сети | 10 | 19.08.2010 12:17 |
| КАК СМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА? | LXRAMZOWA | Windows XP | 1 | 03.07.2010 07:11 |
| Помогите найти адрес куда высылается лог/пароль | Влад-и-мир | Программирование | 0 | 11.06.2010 00:02 |
| Не могу сменить пароль | ksio | Windows Vista | 14 | 02.03.2010 17:26 |
| Как сменить название Локального диска? | Pavlucha | Windows XP | 10 | 26.01.2010 22:33 |
| Я хочу сменить на своем ноутбуке видео карту | НеЭксперт | Выбор комплектующих | 10 | 16.11.2009 19:14 |
| Как сменить Имя пользователя | student | Windows XP | 6 | 30.03.2009 19:08 |
| Как сменить формат файла | sergm | Утилиты | 5 | 28.01.2009 02:11 |