|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
У меня такой вопрос - имеется два харда (IDE) + CDROM. Разумеется, на первый шлейф я посадил дисковод, на второй харды. Поначалу я думал один диск отформатировать в FAT32 (90 Gb) и там разместить файл подкачки, а другой в NTFS (400 Gb) и разбить его 60/340. Но вспомнил, что они оба сидят на одном шлейфе ...
Как лучше поступить в целом? Оставить один диск (400 gb) и там разместить виртуальную память или выделить для нее отдельный диск?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
Re_Fan, по идее можно на всех разделах поместить файл подкачки. Вот только FAT32 считаю неприемлемым форматом для HDD. А вот вариант с одним 400Гб диском мне нравится, толку от отдельного диска с виртуальной памятью
на мой взгляд будет немного. |
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Цитата:
Цитата:
P.S. - восстановление системы (снимки файловой структуры, реестра и т.д.) я отключил полностью, так что для меня этот критерий не важен. |
||
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Платное размещение статей | Новичок333 | Оптимизация | 4 | 18.11.2010 17:12 |
| Помогите выбрать размер файла подкачки | siveZ | Windows XP | 8 | 08.07.2010 18:26 |
| Файл подкачки | sasch | Операционные системы | 2 | 20.06.2010 06:10 |
| Файл подкачки | SANDR2009 | Windows XP | 26 | 26.04.2010 07:20 |
| Файл подкачки | BON | Windows 7 | 1 | 23.01.2010 19:51 |
| Размещение сайта на narod.ru | Narek | Веб-строительство | 2 | 29.11.2009 04:02 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 9 | 19.11.2009 11:27 |
| Файл подкачки. | Busine2009 | Железо | 16 | 15.11.2009 14:04 |
| Файл подкачки | super-Danil | Неисправности, настройка | 6 | 06.11.2009 01:06 |
| работа размещение объявлений | red | Работа | 0 | 12.01.2009 10:01 |
| Файл подкачки | Кузен | Windows XP | 4 | 26.12.2008 21:31 |
| Файл подкачки | Vater | Windows XP | 2 | 06.04.2008 03:17 |