|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
купил новый калькулятор с движком AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 6000+ 3.10 Ггц поставил ХР для 32х разрядного и стало очень интересно, есть ли та же ХР для 64х разрядного и объясните, пожалуйста, человеку не особо шарящему в компах, в чём различие между 32х и 64х разрядной системой.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 431
Репутация: 30
|
ogyrcheg, есть XP SP2 x64, Windows Vista, 7 идут в 32- и 64- разрядных исполнениях.
Можно их найти на торрентах, в магазинах , только желательно не сборки сторонних авторов.Различия между х32 и х64: Представьте, чтоу Вас есть 10 мячей, взяв пять мячей в одну руку, Вы сможете отнести их в корзину за два подхода. Но если же Вы возьмете по пять мячей в обе руки, то выполните всю работу за раз. Так же и с х64. Но данное правило действует только если Выполняется х64 программа. |
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|