|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Всем привет! Прошу вашей помощи... В общем проблема такая: на ноутбуке, при воспроизведении музыки через AIMP 3 или Winamp, после 15-20 минут, если оставить ноутбук просто играть музыку, система зависает и автоматически перезагружается. Но вот если попутно работать за ним или играть, то подобного не происходит. Скажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Win 7 Ultimate x64. Благодарю заранее!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| сбой системы | montu | Неисправности, настройка | 0 | 29.06.2012 19:24 |
| Сбой системы, помогите!! | ValX | Безопасность | 14 | 28.11.2011 20:28 |
| сбой системы | sniper75 | Windows XP | 2 | 27.05.2011 21:41 |
| сбой системы | Olga79 | Windows XP | 1 | 17.11.2010 14:11 |
| Сбой системы | Dist | Неисправности, настройка | 5 | 08.01.2010 20:57 |