Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 17:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию Сбой системы при воспроизведении аудио

Всем привет! Прошу вашей помощи... В общем проблема такая: на ноутбуке, при воспроизведении музыки через AIMP 3 или Winamp, после 15-20 минут, если оставить ноутбук просто играть музыку, система зависает и автоматически перезагружается. Но вот если попутно работать за ним или играть, то подобного не происходит. Скажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Win 7 Ultimate x64. Благодарю заранее!
punker вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:44   #2
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Может проблемма с режимом сна ? Попробуйте отключить сон параметрах плана электропитания. С дополнительными параметрами можно тоже поэкспериментировать.
Powwow вне форума  
Старый 04.10.2012, 19:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

К стати отключен был, при питании от сети. Сеть не отключаю, ибо всего пол часа держит батарея.
punker вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сбой системы montu Неисправности, настройка 0 29.06.2012 19:24
Сбой системы, помогите!! ValX Безопасность 14 28.11.2011 20:28
сбой системы sniper75 Windows XP 2 27.05.2011 21:41
сбой системы Olga79 Windows XP 1 17.11.2010 14:11
Сбой системы Dist Неисправности, настройка 5 08.01.2010 20:57


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.